Онлайн! 19:00 ФК Сочи (Сочи) vs ФК Спартак-2, 0:1 90 комментариев
4 : 1
Турция-мол
09 сентября 2012, 21:01 Сборная России (футбол) 15

Вторая сборная России в меньшинстве обыграла молодёжку Турции

В Ростове формально вторая сборная России провела товарищеский матч с молодёжной сборной Турции и крупно выиграла 4:1, играя с 28-й минуты матча по 82-й в меньшинстве. Это Владимир Дядюн грубо въехал ногой во вратаря соперника, после чего голкиперу потребовалась замена. А мячи во втором тайме забили Алексей Ионов, Алексей Сапогов, Кирилл Панченко и Владимир Рыков. На 82-й минуте и в добавленное время на 93-й минуте удаления произошли уже у турков.
Россия-2 - Турция-мол (до 21) 4:1 (0:0)
Голы: Ионов 1:0 - 66; Сапогов 2:0 - 77; Йилмаз 2:1 - 88; Панченко 3:1 - 89; Рыков 4:1 - 90+5;
"Россия-2": Беленов (Песьяков, 46), Рыков, Хозин (Васин, 69), Гетигежев (Дьяков, 87), Гранат, Сапета, Кулик (Маляка, 90+2), Г. Габулов (Сапогов, 36), Ионов (Полоз, 90+1), Белоусов (Панченко, 57), Дядюн"Турция-мол" (до 21): Ташкиран (Карабулут, 29), Чек, Демир, Текдемир, Сари, Потук, Йилмаз, Уйсал (Дурсун, 64), Чолак, Кёсе, Тосун