10 сентября 2012, 21:00, Континентальная Хоккейная Лига 2012/2013, КХЛ, 3-й тур
ХК Слован
2 : 1
10 сентября 2012, 23:25 ХК Спартак 26

Спартак по буллитам уступил Словану

Спартак завершил выездную серию в чемпионате КХЛ и сегодня в упорном матче уступил в Братиславе местному Словану 1:2 в серии буллитов. В конце второго периода отличился защитник Андрей Шефер. Хозяева сумели сравнять счёт менее чем за 3 минуты до конца 3-го периода. Овертайм результата не принёс. Сергей Борисов сделал 35 сэйвов, но в серии буллитов удача улыбнулась Словану. Таким образом красно-белые набрали 7 очков и занимают 3-е место в западной конференции. Теперь свой следующий поединок Спартак проведёт в Сокольниках 13 сентября (19:30) против новокузнецкого Металлурга.
Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2:1 (бул) (0:0; 0:1; 1:0; 0:0; буллиты 2:1)
Голы: 39:07 Шефер (Юньков, Губин) 0:1 , 57:18 Гудачек (Шатан) 1:1
Буллиты: Жуков 0:1 , Бартович 1:1 , Радивоевич (вратарь) , Шатан 2:1 , Ружичка (вратарь)