Рудар
Веленье, Словения
16 сентября 2012, 19:37 ФК Спартак-мол 0

Горовых вновь отличился в матче за сборную столицы

На продолжающемся в Крымске первенстве России среди сборных команд МРО спартаковцы 1997 года рождения в составе сборной Москвы продолжают выигрывать. Соперник по третьему туру сборная Урала была обыграна со счетом 5:0.
В стартовом составе на матч против Урала вышли двое спартаковских воспитанников: место в створе ворот занял Вадим Аверкиев, из полевых с первых минут играл Данил Горовых. До перерыва шла равная игра, в которой московские футболисты однажды сумели отличиться — 1:0.
Во второй сорокаминутке на замену вышел спартаковец Азамат Елканов, который усилил игру команды. Сборная Москвы забила еще четыре мяча, один из которых отправил в ворота команды Урала Горовых, — 5:0.http://spartak.com/