26 сентября 2012, 20:00, Кубок России по футболу 2012/2013, 1/16 финала
ФК Салют
1 : 2
20 сентября 2012, 15:56 ФК Спартак 11

Игорь Низовцев рассудит «Салют» и «Спартак» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России по футболу - 2012/2013.

«Салют» - «Спартак» Москва: Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар)..
25 сентября (вторник)

«Балтика» - «Зенит»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак» Нальчик - «Терек»: Игорь Федотов (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

«СКА-Энергия» - «Амкар»: Лаша Верулидзе, Ринат Деушев (оба - Москва), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

26 сентября (среда)

«Локомотив-2» - «Мордовия»: Сергей Костевич (Курск), Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Волга» Ульяновск - «Кубань»: Алексей Матюнин (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

«Химик» - «Краснодар»: Владимир Сельдяков (Балашиха), Валерий Данченко, Дмитрий Колосков (оба - Уфа); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Торпедо» Москва - «Динамо»: Тимур Арсланбеков, Антон Кобзев, Николай Еремин (оба - Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

«Химки» - «Волга»Нижний Новгород: Эдуард Малый (Волгоград), Антон Аверьянов, Тихон Калугин (оба - Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).

«Салют» - «Спартак» Москва: Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Астрахань» - «Ростов»: Владимир Рогулев (Ломоносов), Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

«Торпедо» Армавир - «Локомотив»: Герман Кравченко (Псков), Павел Кулалаев (Волжский), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

«Томь» - цска: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Енисей» - «Рубин»: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Виталий Дроздов (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Французов (Москва).

27 сентября (четверг)

«Урал» - «Анжи»: Вячеслав Харламов, Дмитрий Мосякин (оба - Москва), Олег Целовальников (Астрахань); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

«Газовик» - «Крылья Советов»: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону), Вячеслав Семенов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

«Тюмень» - «Алания»: Денис Шпилев (Белгород), Илья Барышников (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).
http://www.rfs.ru/
+88
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.