Онлайн! 19:00 ФК Сочи (Сочи) vs ФК Спартак-2, 0:1 105 комментариев
20 сентября 2012, 17:01 ФК Спартак-мол 1

Спартаковцы помогли сборной Москвы завоевать бронзу в Крымске

На завершившемся сегодня в Крымске первенстве России среди сборных команд МРО сборная Москвы, в составе которой играли четверо спартаковцев, заняла третье место.
Бронзовые награды первенства вместе со сборной столицы завоевали голкипер «Спартака»-97 Вадим Аверкиев, защитник Данил Горовых, а также полузащитники Егор Сидорук и Азамат Елканов. Напомним, что в тренерский штаб сборной Москвы вошел наставник нашей команды 1997 года рождения Вадим Романцев..

В заключительном матче групповой стадии москвичи уступили сборной Приволжья - 1:3. Из-за удаления ряда футболистов команда доигрывала матч ввосьмером. Участие во встрече приняли все спартаковцы, вызванные в сборную, единственный мяч за команду забил Азамат Елканов.

С таким же счетом проиграла сборная столицы и команде Северо-Запада в полуфинале. В стартовом составе вышли Горовых и Аверкиев, второй в начале матча получил травму и был вынужден покинуть поле. После перерыва в игру вступили Елканов и Сидорук.

Игра за третье место сложилась для сборной Москвы успешно: футболисты отправили в ворота соперников из команды ЮФО четыре мяча, в то время как их оппонентам удалось лишь раз отличиться. С первых минут на поле появились Горовых и Сидорук, во втором тайме на замену вышел Елканов. Голкипер Аверкиев не играл из-за полученного ранее повреждения.