Пролетер
Нови-Сад, Сербия
08 ноября 2012, 16:07 ФК Спартак-мол 0

Спартак-97 сыграет на первенстве России в 2013 году

Спартаковцы 1997 года рождения вышли на первенство России 2013 года, обыграв в стыковых матчах столичное «Торпедо» с общим счетом 12:1. Домашний матч, сыгранный на стадионе Академии 7 ноября, красно-белые с легкостью выиграли – 9:0.
«Спартак» - «Торпедо» - 9:0 (3:0)
Голы: Маликов - 4, Сидорук - 2, Елканов, Красильниченко, Маляров.
Состав «Спартака»: Аверкиев (Щеглов), Шигорев (Миронов), Сокол (Смирнов), Красильниченко, Горовых, Полубояринов, Мелкадзе (Шанбиев), Сидорук, Елканов (Маляров), Гордеочук (Егоров), Маликов..
Не использовав в первом тайме многие возможности отличиться, спартаковцы, тем не менее, сделали уверенную заявку на победу, до перерыва отправив три мяча в сетку ворот гостей. Во второй половине встречи наши футболисты буквально растерзали оборону «Торпедо»: еще шесть раз соперникам приходилось начинать с центра поля. 9:0 – спартаковцы, завоевав путевку на первенство России в следующем году, красиво завершили сезон.