ВК Сарансккабель-Мордовия
0 : 3
03 декабря 2012, 00:18 Волейбол 2

Вторая победа в Саранске!

В последнем туре волейбольного Чемпионата Высшей Лиги Б московский "Спартак" сыграл второй выездной матч в Саранске, где соперником спартаковцев была команда "Сарансккабель-Мордовия". Отметим, что вчера наша команда без труда победила со счётом 3-0, как и в первых двух встречах в Москве.Однако сегодня волейболисты Саранска бились от первой и до последней секунды встречи, что отразилось на счёте каждой из партий, где всё-таки сильнее были наши волейболисты! Первая и вторая партии были абсолютно равными, но в концовке каждой из них чуть уверенее и точнее были красно-белые, а на заключительную партию волейболисты Саранска так и не смогли собраться, проиграв аж 8 очков. Поздравляем нашу команду и болельщиков с победой, отдельно благодарим всех красно-белых, кто поддержал нашу команду в этих выездных встречах!
ВК Сарансккабель-Мордовия (Саранск) vs ВК Спартак 0:3 (23:25, 24:26, 17:25)