16 декабря 2012, 00:44 Сайт 4

Forum.Fanat1k.ru провёл XVIII турнир по настольному теннису

Сегодня состоялся очередной, уже XVIII по счету турнир по настольному теннису, организованный Forum.Fanat1k.ru.

Регулярные спортивные турниры, который организует наш сайт стали доброй традицией. Нынешний турнир стал последним в уходящем году. В нём приняли участие 14 человек. Среди любителей победителем турнира стал pavluxa (Пельменная), второе место занял fa3uk (впервые участовал в турнире, тем почётнее его серебро!) и третье место у Макса Коча из G7. У профессионалов была ожесточенная борьба не только потому, что соперники были довольно равного уровня, но еще и потому, что Кубок турнира, который в этот раз организаторы подготовили для победителя, ждал своего счастливого владельца.В полуфиналах Fanat1k победил, а Biever был сильнее Maximka22. В итоге в матче за третье место Максат победил Maximka22, а в финале хэд-админ нашего сайта Fanat1k, несмотря на уверенное начало, всё-таки проиграл Bievery 3-1. Таким образом Biever победил второй раз подряд и заслуженно получил Кубок.