19 декабря 2012, 23:20 ФК Спартак-мол 0

Команда 1999 года рождения обыграла сборную Казани

Воспитанники Академии «Спартак» 1999 года рождения в среду провели товарищеский матч со сверстниками из сборной Казани. Игра закончилась убедительной победой спартаковцев со счетом 7:2.
«Спартак» (1999 г. р.) – сб.Казани – 7:2 (3:0)
Голы: Мазуров – 2, Руденко – 2, Пацев, Калачевский, Зарипов
Хозяева с первых минут захватили инициативу, но забить им при наличии хороших возможностей достаточно долго не удавалось, казанцы же несколько раз отвечали опасными контратаками, которые к голу также не привели. Открыл счет полузащитник Денис Пацев, переигравший вратаря и отправивший мяч в пустые ворота.Во второй раз команде из Казани пришлось начинать с центра после удара Мазурова. Под занавес тайма Илья оформил дубль, красивым ударом перебросив голкипера гостей. В первой же атаке после перерыва красно-белые увеличили свое преимущество благодаря голу Руденко головой после навеса Мазурова. Руденко во втором тайме забил еще раз – с мощным ударом Александра из-за пределов штрафной вратарь не справился. Отличились в этом матче также Калачевский и Зарипов, каждый из них поразил ворота команды из Казани с пенальти. Гости во второй половине встречи смогли забить два мяча в ворота Мищенко, после перерыва сменившего Арсентьева.