Товарищеские игры
Ашдод
Ашдод, Израиль
23 декабря 2012, 14:00, Чемпионат России 2012/2013, Высшая лига "Б", Четвертьфинал, 5-й матч
2 : 3
ВК Автомобилист
23 декабря 2012, 20:46 Волейбол 3

Поражение за которое не стыдно

Сегодня в Вологде состоялся заключительный матч в 1-м четвертьфинальном туре группы «Центр» зоны «Запад» чемпионата России высшей лиги "Б", в котором наша команда впервые в сезоне играла против - ВК "Автомобилист" из Санкт-Петербурга . После двух поражений со счётом 3-1 нашей команде было необходимо реабилитироваться в глазах болельщиков. Но начало матча сложилось крайне неудачно для красно-белых - 25-21 и 25-18 и шанс уехать домой в ужасном настроение, но наши волейболисты не упали духом и почти совершили подвиг, победив в двух следующих партиях 25-23 и 25-20. Таким образом, набрав еще одно очко в турнирную таблицу. Заключительная партия до 15 очков, к сожалению, закончилась победой петербуржев 15-12. Благодарим всех красно-белых из Вологды, Москвы и других городов, поддержавших нашу команду в 1-м четвертьфинальном туре! Следующий тур состоится с 14 по 20 января во Владимире!
Спартак (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург) 2:3 (21:25, 18:25, 25:23, 25:20, 12:15)
1 Власов Владислав, 2 Игнатов Алексей, 3 Гусаров Андрей, 4 Шаталин Юрий, 6 Кучин Дмитрий, 7 Ежов Артём (к), 8 Немец Александр, 9 Марширов Кирилл, 10 Сериков Алексей, 11 Игнатов Иван, 12 Магамедов Файрудин, 13 Лекомцев Дмитрий, 14 Вычапковский Александр, 15 Грищенко Степан.
Главный тренер: Ежов Алексей Игоревич (МСМК)
Старший тренер: Косован Павел Петрович (МС)