Трабзонспор
Трабзон, Турция
11 января 2013, 22:28 Футбол 15

Гол Дениса Давыдова помог сборной России выйти в финал Мемориала Гранаткина

В полуфинале Мемориала Гранаткина сборная России уверенно обыграла украинцев. Уже в первом тайме подопечные Дмитрия Ульянова отправили три мяча в ворота Богдана Сарнавского - дублем отметился Дмитрий Ефремов и еще один гол красивейшим ударом из-за штрафной забил Денис Давыдов. Во втором тайме команды обменялись голами.
Санкт-Петербург Мемориал Валентина Гранаткина Полуфинал
РОССИЯ – Украина - 4:1 (3:0)
Голы: Ефремов, 7 (1:0). Ефремов, 16 (2:0). Давыдов, 34 (3:0). Лысцов, 59 (4:0). Кучараба, 90+4 (4:1).

Россия: Лобанцев (Васютин, 90+2), Караваев (Масютин, 90+1), Ребенко, Каляшин, Ермаков (Гарипов, 90+1), Моргунов (Синодзука, 88), Давыдов (Курзенев, 81), Ефремов (Мустафин, 90), Лысцов, Ал. Миранчук, Сарамутин (Ан. Миранчук, 68).

Украина: Сарнавский, Ткачук (Качараба, 40), Полегенько, Шевчук, Танковский (Яремчук, 64), Габелок (Яструб, 60), Радченко (Завийский, 72), Миранян, Чумак, Сизый, Соболь.

Судьи: П. Шадыханов, К. Большаков, Р. Милюченко (все – Россия).
Предупреждение: Яструб, 81.