20 января 2013, 17:00, Континентальная Хоккейная Лига 2012/2013, КХЛ, 44-й тур
2 : 1
ХК Торпедо
20 января 2013, 20:03 ХК Спартак 6

Хоккеисты "Спартака" о победе над "Торпедо"

Форвард «Спартак» Олег Петров прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Специально такой сюжет мы не планировали, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Весь матч играли хорошо, создавали огромное количество моментов, но, к сожалению, реализовывать их до поры не удавалось. Однако своей работой, своим желанием, азартом заставили шайбу зайти в ворота. Конечно, идеальной игры не бывает. Ошибки неизбежны, но все ребята стараются, работают. Федор Леонидович Канарейкин проводит хорошую работу с командой. Мне кажется, мы на правильном пути, результаты это подтверждают».Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«В концовке мы все силы бросили в атаку, хорошо подержали шайбу и наконец-то нам удалось забить, причем очень красивый гол! — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Олег Петров отдал красивую передачу, и Буш (Николай Бушуев — «Газета.Ru») отправил шайбу в пустые ворота. Идет концовка сезона, все психологически расслабились. Чувствуем шайбу, многое получается, создаем моменты. Могли сегодня намного больше забить. Но такая победа окажет благотворное влияние на команду. Мы будем биться до конца чемпионата».

Вратарь московского «Спартака» Ян Лашак прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Перед овертаймом надеялся на партнеров, — передает слова голкипера корреспондент «Газеты.Ru». — Верил, что у нас есть игроки способные забить. Сегодня была тяжелая игра. Мы играли на контратаках и нам повезло, что пропустили только одну шайбу. А когда начался овертайм верил, что выиграем, к тому же мы играли в большинстве».

Нападающий московского «Спартака» Александр Романовский прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«С приходом Лашака, появилась уверенность за тылы, — передает корреспондент «Газеты.Ru». — Когда сзади порядок, можно думать больше об атаке. В последнее время пропускаем меньше, наладили свою игру и сейчас больше времени проводим в атаке, чем в обороне. Вообще, без бросков не будет голов, а в овертайме Ружичка отлично бросил и забил — все четко».