27 января 2013, 21:24 Сайт 1

Сегодня состоялся XIX турнир по настольному теннису

Сегодня состоялся первый в новом году и уже XIX по счету турнир по настольному теннису, организованный Forum.Fanat1k.ru.

Регулярные спортивные турниры, который организует наш сайт стали доброй традицией, так что в 2013 нас ждут благотворительные кроссы, турниры по настольному теннису, волейбольный турнир и другие мероприятия. В сегодняшнем турнире приняли участие 13 человек. Первоначально все участники были разделены на группы, после чего определилась 6-ка сильнейших и Кубок надежд, в котором победителем стал Русик (G7). 6-ка сильнейших провела еще один групповой этап, а в финале турнира играли Fanat1k и Amadeus. Хэд-админ сайта одержал волевую победу 2-1 и взял реванш за поражение на групповом этапе сегодняшнего турнира. В матче за третье место Максат взял реванш у da_budz, выиграв со счётом 2-0.Следующий турнир станет юбилейным, поэтому будет проводить два полноценных турнира для любителей и профессионалов. О начале записи на турнир мы, как всегда, сообщим на нашем Форуме