05 февраля 2013, 17:00, Молодёжная Хоккейная Лига 2012/2013, 27-й тур
5 : 2
Амурские тигры
05 февраля 2013, 19:03 МХК Спартак 4

МХК Спартак победил Амурских Тигров

В чемпионате МХЛ МХК Спартак в Сокольниках обыграл Амурских Тигров 5:2, встретив достойное сопротивление хабаровчан, которые боролись до последних минут. Шайбы за красно-белых забросили Атрём Батрак, Александр Денежкин, Илья Павлюков, а переломный гол в матче на 56-й минуте забил лучший бомбардир команды Артём Пуголовкин, а точку на последней минуте поставил Павел Медведев. Завтра в 17:00 состоится повторная встреча.

МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2 (3:1; 0:1; 2:0)
Голы: 03:03 Батрак (Павлюков) 1:0 , 07:59 Денежкин (Воронин, Медведев) 2:0 , 08:53 Вороной (Круглицкий, Смуров) 2:1 , 19:48 Павлюков (Батрак) 3:1 - бол. , 34:25 Тымченко (Малёваный, Колиенко) 3:2 , 55:19 Пуголовкин (Крутиков) 4:2 , 59:02 Медведев (Денежкин, Воронин) 5:2