06 февраля 2013, 20:23 ФК Спартак-мол 2

Спартак-96 сыграл вничью с Олимпом из Железнодорожного

Спартаковцы 1996 года рождения в среду провели товарищеский матч против команды КФК «Олимп» из Железнодорожного. Игра завершилась боевой ничьей – 3:3.

«Спартак» (1996 г. р.) – «Олимп» Железнодорожный – 3:3 (2:2)
Голы: Бабаев – 2, Юрьев.
В спарринге подопечным Джубанова и Ратникова противостоял весьма неплохой соперник. Если обычно товарищеские встречи воспитанников Академии старших возрастов против команд КФК заканчиваются с крупным счетом в пользу красно-белых, то этот матч стал исключением.Футболисты «Олимпа» оказали нашей команде серьезное сопротивление. Более того, им удалось в середине первого тайма выйти вперед , а затем удвоить преимущество. Равенство в счете еще до свистка на перерыв восстановил Владлен Бабаев, оформивший дубль. Во второй половине встречи «Спартак» повел благодаря голу Александра Юрьева. Незадолго до финального свистка судья назначил одиннадцатиметровый в сторону наших ворот, причем в моменте, где нарушения не было вовсе. Дмитрий Лыткин направление удара угадал, но дотянуться до мяча не сумел – 3:3.