Онлайн! 19:00 ХК Комета (Брно, Чехия) vs ХК Спартак, 2:1 2 комментария
21 февраля 2013, 13:20 Экс-игроки 18

Гремио разгромил на выезде чемпиона Бразилии во втором туре Кубка Либертадорес. Веллитон вышел на замену на 83-й минуте

Сегодня ночью во втором туре самого престижного южно-американского турнира Кубок Либертадорес-2013 "Гремио" в гостях забил три безответных мяча в ворота "Флуминенсе". Веллитон вышел на поле на 83-й минуте и после своих травм постепенно набирает форму.
Флуминенсе (Бразилия) - Гремио (Бразилия) 0:3 (0:1)
Голы: Бруно Виейра 0:1 - в свои ворота - 33; Андре Сантос 0:2 - 55; Варгас 0:3 - 69;
"Флуминенсе": Кавальери, Эусебио, Бруно Виейра, Карлиньос, Андерсон, Эдиньо, Жеан, Вагнер дос Сантос (Деку, 46), Веллингтон Нем (Тьяго Невес, 63), Собис (Роса, 64), Фред
"Гремио": Дида, Крис, Андре Сантос, Пара, Уэсли, Зе Роберто, Элано (Антонио, 79), Фернандо, Соуза (Адриано, 81), Баркос, Варгас (Веллитон, 83)