2 : 0
ФК Мёльде
03 марта 2013, 22:20 ФК Спартак 96

Перед встречей с Тереком, Спартак обыграл чемпионов Норвегии

В своём последнем товарищеском матче в испанской Марбельи "Спартак" победил "Мёльде", забив два мяча в первом тайме.
На 6-й минуте набравший отличную форму Юра Мовсисян в быстрой атаке красно-белых после разрезающего паса, сходу решился на хлёсткий удар при входе в штрафную и поразил ворота "Мёльде". Под занавес тайма Юра Мовсисян прорвался по левому краю атаки, поднял голову и навесил в центр штрафной, а Ари набежал по центру и метров с десяти вколотил мяч под перекладину в правый верхний угол. Счёт стал 2:0 в пользу "Спартака" и никаких шансов у Нюланда спасти свою команду от гола.
СПАРТАК - Мёльде (Норвегия) 2:0 (2:0)
Голы: МОВСИСЯН 1:0 - 6; АРИ 2:0 - 43;
"Спартак": Песьяков, Макеев (К. Комбаров, 46), Сухи, Боккетти, Д. Комбаров (к), Кариока, Вукоевич (Ананидзе, 46), Билялетдинов (__ю_а, 60), Хурадо, Ари, Мовсисян (Яковлев, 78)
"Мёльде": Нюланд, Симонсен, Эдегор, Ватшауг, Риндарой, Хестад, Хосет (Мострём, 75), Хуссейн (Агнальдо, 75), Трипич, Коли (Бергет, 75), Валле (Чима, 75)

г. Марбелья. Стадион «Мунисипаль де Марбелья»

Спартак - Мёльде 2:0. Эммануэль Эменике наблюдает за победой своих партнёров по команде