15 марта 2013, 15:00, Чемпионат России 2012/2013, Высшая лига "Б", 2-й финальный этап
2 : 3
ВК Тверь
15 марта 2013, 23:45 Волейбол 1

А победа была так близка...

Сегодня в Санкт-Петербурге в Академии волейбола Платонова (г. Санкт-Петербург,­ ул. Вязовая, 10 (м. Крестовски­й Остров) состоялся третий матч 2-го тура Финального этапа за 7-17 места. Напомним, что вчера наша комнада одержала волевую победу над "Политехником". На фоне этого успеха ребята и сегодня сразу начали матч "с места в карьер". Две стартовые партии за красно-белыми -25-12 и 25-17 и это против явного фаворита встречи! Оставалось дело за малым, взять решающую третию партию и и три очка, но...В третем сете волейболисты из Твери упирались до последнего и смогли спасти матч, победив 33-31. В четвертой уже на волне успеха победа за ВК "Тверь" 25-17. Завершающий сэт решал какая из команд получит два очка, а какая одно. К сожалению, в концовке сильнее были волейболисты из Твери, победившие 17-15.
Завтра в 19-00 состоится четвёртый матч нашей команды. На этот раз соперником будут хозяева турнира ВК "Автомобилист". Желаем удачи нашей команде!Состав команды Спартак Москва:

1 Власов Владислав, 2 Игнатов Алексей, 3 Гусаров Андрей, 4 Шаталин Юрий, 6 Кучин Дмитрий, 7 Ежов Артём (к), 8 Немец Александр, 9 Марширов Кирилл, 10 Сериков Алексей, 11 Игнатов Иван, 12 Магамедов Файрудин, 13 Лекомцев Дмитрий, 14 Вычапковский Александр, 15 Грищенко Степан.
Главный тренер: Ежов Алексей Игоревич (МСМК)
Старший тренер: Косован Павел Петрович (МС)