24 марта 2013, 13:00, Молодёжная Хоккейная Лига 2012/2013, 1/4 финала, 1-й матч
4 : 0
ска-1946
24 марта 2013, 15:01 МХК Спартак 23

В 1/4 финала МХК Спартак стартовал с сухой победы 4:0 над питерским ска-1946

В первом матче 1/4 финала плей-офф МХЛ "МХК Спартак" в Сокольниках победил питерский "ска-1946" 4:0 и повёл в серии до трёх побед 1-0. Шайбы за нашу команду забросили Артём Пуголовкин, Александр Денежкин, Архип Неколенко и Арсений Хацей. Игорь Шестёркин провёл блестящий матч и отразил все 28 бросков сохранив свои ворота на замке. На 15-й минуте Хацей вдоль ворот слева сделал точную передачу на Пуголовкина и Артём без помех поразил пустой угол ворот питерцев 1:0. На 21-й минуте после серии добиваний перед воротами гостей, Денежкин сумел протолкнуть шайбу в сетку 2:0. Красно-белые продолжили наращивать давление и на 28-й минуте Неколенко с пятака затолкал шайбу в ближний угол 3:0. На 48-й минуте Крутиков слева выдал отличный пас вдоль ворот Хацею и Арсений в касание не оставляет шансов голкиперу ска 4:0. Есть первая победа! Завтра в 19:30 состоится вторая игра.
МХК Спартак (Москва) - ска-1946 (Санкт-Петербург) 4:0 (1:0; 2:0; 1:0)
Голы: 14:32 Пуголовкин (Хацей, Ермаков) 1:0 - бол. , 20:45 Денежкин 2:0 - бол. , 27:58 Неколенко (Павлюков, Ткачук) 3:0 , 47:12 Хацей (Неколенко, Крутиков) 4:0