Онлайн! 15:00 ФК Спартак-2 vs ФК Волгарь (Астрахань) 1 комментарий
26 марта 2013, 20:10 Футбол 58

Сухи выиграл дуэль у Мовсисяна

В 20:00 начался матч отборочного раунда к ЧМ-2014 между Арменией и Чехией. В стартовом составе Армении вышел нападающий Спартака Юра Мовсисян, а защитник Марек Сухи остался вновь в запасе, но после травмы Томаша Сивока вышел на поле на 42-й минуте.
Армения - Чехия 0:3
Голы: Выдра 0:1 - 47; Выдра 0:2 - 81; Коларж 0:3 - 90+3.
Армения: Березовский, Арзуманян, Восканян, Алексанян, Оганесян, Мурадян (Маноян, 78), Казарян (Саркисов, 59), Пиззелли, Манучарян (Озбилиз, 50), Мхитарян, Мовсисян
Чехия: Чех, Гебре Селасси, Кадлец, Сивок (Cухи, 42), Хюбшман, Лимберски, Плашил, Росицки, Дарида (Йирачек, 85), Выдра, Лафата (Коларж, 74)

Спартаковцы Юра Мовсисян и Марек Сухи сыграли друг против друга в отборочном матче ЧМ-2014 Армения - Чехия.
Мовсисян вышел в стартовом составе сборной Армении и провел весь матч. Сухи вышел на замену на 43-й минуте и сыграл также до конца встречи, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу чехов. Интересно, что, уходя на перерыв, спартаковцы обменялись друг с другом футболками. Сухи надежно сыграл в обороне, Юра также был заметен на поле. Во втором тайме Мовсисяна завалили в штрафной чехов, но судья не зафиксировал пенальти в этом эпизоде, а еще однажды гол нашего форварда был отменен из-за нарушения правил.