Сегодня, 22 апреля, свой день рождения празднует Nika! (фото, блоги) Написать поздравления!
ADRIA Novy Bor
0 : 4
25 апреля 2013, 10:23 ФК Спартак 1

Антон Старкин о победе в стартовом матче Кубка UEFS

Футзальный Спартак стартовал с победы в кубке UEFS. В первом матче турнира московский Спартак крупно обыграл чешский Адриа Новы Бор 4:0. Радость победы омрачило удаления двух игроков красно-белых. Завтра в 17:30 красно-белые проведут свой второй матч на турнире. Соперник Бар Флор из Басконии. Экспресс комментарий Антон Старкина: Мы очень тяжело входили в игру. Сказалась тяжелая дорога, до Корсики мы добились около суток. Чехи с первых минут отдали инициативу и действовали вторым номером. Ближе концу первого тайма у нас уже началось что-то получатся, логичным завершением чего стал гол в раздевалку. Второй там включил в себя много событий. Был и не забитый нами пенальти. И два не забитых девяти метровых в наши ворота. Ключевым моментом стало назначение штрафного в наши ворота, после которого возникла потасовка. Итог - у нас прямая красная и синяя карточка. Завтра КДК будет разбираться этот эпизод и будет принято решение сколько матчей пропустят наши игроки. В любом случаи в следующей игре оба не сыграют. Концовку матча провели очень собрано еще трижды огорчили соперника. 4:0 - уверенная победа на старте.Источник: http://fanat1k.ru