28 апреля 2013, 20:22 Футбол 133

В Казани Карасёва не нашлось. Мячи Рондона и Ерёменко похоронили цска

В последнем матче сегодняшнего игрового дня Рубин на своём поле нанёс сухое поражение цска 2:0. На 49-й минуте Рязанцев исполнил классный длинный пас к чужой штрафной, где Рондон легко убежал от Игнашевича один на один, пробив мимо Акинфеева в сетку ворот. На 81-й минуте Ерёменко пробил с линии штрафной, был небольшой рикошет от ноги защитника цска, которые расступились и Акинфеев не смог спасти свою команду, 2:0! Таким образом обострилась борьба за золотые медали. У цска осталось 57 очков, а Зенит приобретя очко в Краснодаре набрал 54. Рубин же догнал по очкам Спартак, у обоих клубов по 44. Динамо же опустилось на 6-е место с 43 очками. Завтра в последнем матче 26-го тура сыграют Алания - Краснодар. Красно-белые 3 мая откроют 27-й тур гостевым матчем с Мордовией.
Рубин (Казань) - цска (Москва) 2:0 (0:0)
Голы: Рондон 1:0 - 49; Р. Ерёменко 2:0 - 81;

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Сесар Навас, Ансальди, Мвила (Кисляк, 68), Натхо, Карадениз (В. Калешин, 88), Р. Ерёменко, Рязанцев, Рондон.
цска: Акинфеев, М. Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин (П. Мамаев, 82), Эльм, Вернблум, Хонда (Тошич, 68), Вагнер Лав, Дзагоев, Муса.

Предупреждение: Эльм (41), Кузьмин (89)
Судья: Мешков (Дмитров)