Сегодня, 22 апреля, свой день рождения празднует Nika! (фото, блоги) Написать поздравления!
Ахмат
Грозный
10 мая 2013, 19:29 Футбол 9

РФПЛ 28-й тур. "Рубин" победил "Мордовию" в Казани

Казанский "Рубин" победил саранскую "Мордовию" в домашнем матче 28-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в Казани завершилась со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит уже на 7-й минуте — отличился турецкий полузащитник "Рубина" Гёкдениз Карадениз. На 40-й минуте "Мордовия" отыгралась — ворота хозяев поля поразил нападающий Руслан Мухаметшин. Победный гол был забит на 75-й минуте, а его автором стал форвард Владимир Дядюн.
Рубин (Казань) – Мордовия (Саранск) – 2:1
Голы: Карадениз, 7 (1:0); Мухаметшин, 40 (1:1); Дядюн, 75 (2:1).
Предупреждения: Ансальди, 69; Маркано, 90+1 – Мухаметшин, 79."Рубин": Рыжиков, Ансальди, Сесар Навас, Маркано, Кузьмин, Гекдениз Карадениз, М`Вила, Рязанцев (Касаев, 80), Натхо (Орбаис, 85), Еременко (Дядюн, 63), Рондон.
"Мордовия": Юрченко, Хубутия, Божович, Осипов, Шитов, Пазин, Дуймович (Будников, 41), Иванов (Бобер, 46), Панченко, Оприцэ (Руст. Мухаметшин, 72), Русл. Мухаметшин.
Предупреждения: Ансальди, 69. Мухаметшин, 79. Маркано, 90+1.
Судьи: АРЛСЛАНБЕКОВ (Москва), Еровенко (Краснодар), Барышников (Москва).