16 мая 2013, 19:21 Футбол 6

Давыдов снова забивает, Россия - проигрывает.

Нападающий дублирующего состава "Спартака" Денис Давыдов забил два мяча за юношескую сборную России 1995 г.р., которая в товарищеском матче в Москве уступила сверстникам из Германии - 2:5.
Наш форвард вышел в перерыве на замену и отличился на 55-й и 80-й минутах. Напомним, что и в первой встрече, проходившей два дня назад, Давыдов забил немцам. Опорный хавбек "Спартака" Максим Ермаков сыграл на этот раз первый тайм. Еще один спартаковский полузащитник Владислав Мастерной провел на поле всю игру.
Россия – Германия – 2:5 (0:2)
Голы: Вебер, 21 (0:1). Лохкемпер, 45 (0:2). Селке, 48 (0:3). Хилбнер, 53 (0:4). Давыдов, 55 (1:4). Давыдов, 80 (2:4). Селке, 87 (2:5).

Россия: Ревякин, Караваев, Лысцов, Ребенко (к), Каляшин, Мастерной, Ермаков (Мартусевич, 46), Моргунов, Миранчук (Носов, 46), Корян, Курзенев (Давыдов, 46).

Германия: Швайбе (Брунст, 46), Иттер, Буйеуксакария, Зарр, Зюхре, Бранденбургер (Хилбнер, 46), Мауэршбергер (Мухтар,67), Кинсомби (Трюмнер, 57), Вебер (Селке, 46), Киммиш (Берауэр, 89), Лохкемпер (Диттген, 71).

Предупреждения: Мастерной, 36. Кинсомби, 51. Киммиш, 88. Каляшин, 90.

Судьи: Чернов, Веселовский, Шаламберидзе (все – Россия).

16 мая. Москва. Стадион имени Игоря Нетто. 300 зрителей. +25 градусов.