02 июня 2013, 22:45 Футбол 51

Жано Ананидзе вышел в стартовом составе на матч против Ирландии и был заменён уже на 22-й минуте. Эйден Макгиди вышел на замену на 65-й минуте

Сегодня пройдут несколько товарищеских матчей. В Дублине сборная Ирландии разгромила сборную Грузии 4:0. Полузащитник Спартака Жано Ананидзе вышел в стартовом составе, но был заменён на 22-й минуте по причине удаления вратаря, Темури Кецбая решил убрать с поля именно Жано . А его партнёр по команде Эйден Макгиди остался в запасе и вышел на поле на 65-й минуте при счёте 2:0. Джованни Трапаттони решил проверить в этой игре ближайший резерв. Ну и конечно же не пропустите главный матч уик-энда Бразилия - Англия на новом реконструированном стадионе "Маракана", прямая трансляция из Рио-де-Жанейро на телеканале Россия-2 и Спорт-1 в 22:55.
Ирландия - Грузия 4:0 (1:0)
Голы: Киог 1:0 - 42; Кокс 2:0 - 48; Робби Кин 3:0 - 77; Робби Кин 4:0 - 88;

Ирландия: Вествуд, Макшейн, Уилсон (Данн, 65), Киог, Делейни, Маккарти (Хендрик, 72), Хулахан (Куинн, 76), Макклин (Макгиди, 65), Лонг (Cэммон, 72), Кеог (Робби Кин, 46), Кокс
Грузия: Лория, Лобжанидзе, Хубутия, Хизанишвили, Квирквелия (Попхадзе, 69), Кашия, Канкава, Даушвили (Дзария, 54), Ананидзе (Мигинеишвили, 22), Кобахидзе (Горгиашвили, 90), Гелашвили (Майсурадзе, 61)

Предупреждения: Хубутия (42), Канкава (70)
Удаление: Лория (21)
г. Дублин. Стадион "Авива".

Бразилия - Англия 2:2 (0:0)
Голы: Фред 1:0 - 57; Окслейд-Чемберлен 1:1 - 67; Руни 1:2 - 79; Паулиньо 2:2 - 82;

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз, Тьяго Силва, Луис Фелипе (Марсело, 46), Оскар (Лукас Моура, 56), Луис Густаво (Эрнанес, 46), Паулиньо (Бернард, 83), Неймар, Халк (Фернандо, 73), Фред (Леандро Дамиан, 80)
Англия: Харт, Джагелка, Кэйхилл, Бэйнс (Э. Коул, 32), Джонсон (Окслейд-Чемберлен, 62), Джонс, Лэмпард, Кэррик, Милнер, Уолкотт (Родуэлл, 84), Руни.

Предупреждения: Халк (63), Джонс (76)