26 июня 2013, 18:31 ФК Спартак-мол 8

"Спартак" выбыл из розыгрыша кубка Москвы

Спартаковцы 2000 года рождения уступили сверстникам из ФШ «Чертаново» в четвертьфинале Кубка Москвы и выбыли из борьбы за почетный трофей.

«Спартак» (2000 г.р.) – «Чертаново» - 2:3 (1:0)

Голы: Ильин, Водянов
Состав «Спартака»: Поплевченков, Ильин, Алоев, Актисов (Исайкин, 50), Давыдов, Алиев, Водянов, Мелешин (Фольмер, 57), Волков (Соловьев, 58), Прошляков, Сазонов

На матч подопечные Владимира Зотова вышли с отличным настроем и первую половину встречи против очень серьезного соперника провели на хорошем уровне. При равной игре красно-белым удалось открыть счет до перерыва. С навесом со штрафного голкипер гостей справился, выбив мяч в поле, где его подхватил и отправил в пустые ворота капитан «Спартака» Егор Ильин. В дебюте второго тайма наша команда имела хороший шанс удвоить счет со стандарта, назначенного вблизи штрафной, однако на этот раз удар спартаковца не достиг цели. Постепенно гости перехватили инициативу, сравняли счет после того, как футболист ФШ «Чертаново» убежал от защитников и метко пробил в дальний угол. Вскоре наши соперники вышли вперед: передача с центра поля нашла игрока рядом со штрафной, он обыграл вышедшего из ворот Поплевченкова и уже без помех пробил по воротам. Третий гол спартаковцы пропустили на последней минуте встречи после углового, тут же смогли отквитать один мяч, но времени, чтобы исправить ситуацию, у них уже не было – сразу же прозвучал финальный свисток арбитра. 2:3 – спартаковцы выбыли из борьбы за Кубок Москвы.