27 июня 2013, 19:30, Товарищеские игры, ТУРНИР ЧЕТЫРЁХ
0 : 1
ФК Динамо
27 июня 2013, 21:25 ФК Спартак 148

Во встрече Спартака и Динамо всё решил пенальти

Спартак стартовал с поражения в объединённом предсезонном турнире 4-х от киевского Динамо 0:1. Единственный мяч с пенальти на 31-й минуте забил Олег Гусев. В целом в равной игре Динамо увозит из Москвы три очка. Следующий матч красно-белые проведут в Донецке 30 июля против чемпиона Украины Шахтёра, который в данную минуту начинает свой матч с Зенитом.
Спартак (Россия) - Динамо (Украина) 0:1 (0:1) Гол: О. Гусев 0:1 - с пенальти - 31;
"Спартак": Песьяков, Д. Комбаров, Брызгалов, Боккетти, Макеев (Паршивлюк, 46), Кариока (Тимофеев, 79), Глушаков, Чельстрём (Ананидзе, 59), Билялетдинов (Кротов, 46), Яковлев (Козлов, 74), Мовсисян
"Динамо Киев": Коваль, Хачериди, Данило Силва, Вида (Макаренко, 46), Селин, О. Гусев (Мехмеди, 46), Гармаш (Сидорчук, 46), Аруна (Вукоевич, 62), Безус (Дуду, 46), Кравец (Цуриков, 79), Ярмоленко (Алиев, 62)

Предупреждение: Тимофеев (89)
Судья: Николаев (Москва)