02 июля 2013, 19:00, Товарищеские игры
6 : 4
ФК Текстильщик
02 июля 2013, 20:39 ФК Спартак-2 37

Фейерверк забитых мячей и вторая победа Спартака-2. Хет-триком отметился Владимир Обухов

Во второй своей товарищеской игре Спартак-2 в результативном матче победил ивановский Текстильщик 6:4. Три мяча во втором тайме в ворота соперника в течении 13 минут отгрузил Владимир Обухов. Два мяча на счету Александра Козлова, он же сделал и две результативные передачи. Отличился и сосланный во вторую команду бразилец Ари.
Спартак-2 (Москва) - Текстильщик (Иваново) 6:4 (3:3)
Голы: Козлов 1:0 - 3; Саная 1:1 - c пенальти - 16; Ари 2:1 - 33; Козлов 3:1 - с пенальти - 38; Попов 3:2 - 41; Саная 3:3 - с пенальти - 44; Осадчук 3:4 - 54; Обухов 4:4 - с пенальти - 69; Обухов 5:4 - 72; Обухов 6:4 - 82;
Спартак-2: Терёшкин (Баклов, 43), Ходырев, Степанов (Шмыгов, 51), Манюков, Хомуха, Зотов, Савичев (Синодзука, 77), Ермаков (Cамсонов, 83), Козлов, Ари (Давыдов, 61), Обухов (к)

Удаление: Терёшкин (43) был заменён на Баклова. Игра продолжилась 11 на 11.