22 июля 2013, 21:50 Футбол 257

цска в меньшинстве обыграл Крылья Советов (Турнирная таблица после 2-х туров)

В Химках в последнем матче 2-го тура РФПЛ цска играя в меньшинстве с 8-й минуты победил Крылья Советов 2:1, благодаря вышедшему на замену Сейду Думбия забившего два мяча. Самарцы откровенно бросили играть во втором тайме и цска даже в десятером дожал гостей.
цска - Крылья Советов 2:1 (0:1)
Голы: Максимов 0:1 - с пенальти - 14; Думбия 1:1 - 69; Думбия 2:1 - с пенальти - 78;
цска: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Цубер (Эльм, 61), Вернблум (Думбия, 66), Хонда, Вагнер Лав, Дзагоев, Муса (Гонсалес, 80)
Крылья Советов: Веремко, Ангбва, Таранов, Амисулашвили, Григалава, Цаллагов (Горо, 62), Драгун, Немов (Баляйкин, 74), Р. Аджинджал, Максимов (Палиенко, 71), Кабальеро

Дзагоев - не реализовал пенальти - 23 (мимо);

Предупреждения: Дзагоев (13), Вернблум (24), Веремко (36), В. Березуцкий (45), Таранов (77), Баляйкин (87), Р. Анджинджал (89)

Удаление: Щенников (8)

Судья: Кузнецов (Краснозаводск)

Спартак стал единственной командой одержавший на старте две победы и набравший 6 очков. Крылья Советов и Томь потерпели два поражения замыкая турнирную таблицу.