Сегодня, 22 апреля, свой день рождения празднует Nika! (фото, блоги) Написать поздравления!
31 июля 2013, 12:43 ФК Спартак-мол 0

Шигорев отличился за сборную Москвы на Спартакиаде

Сборная Москвы, составленная из футболистов 1997 года рождения, начала свое выступление на VI Всероссийской летней спартакиаде учащихся с победы над командой Якутии со счетом 2:0.
В стартовом составе сборной столицы на первый матч в группе было сразу шесть спартаковцев: защитники Андрей Шигорев, Олег Красильниченко, Артем Мамин, полузащитники Даниил Горовых и Георгий Мелкадзе, а также форвард Дмитрий Маликов. Воспитанники Академии поучаствовали в каждом из голов в ворота сборной Якутии. В ситуации с первым забитым мячом автором голевой передачи стал Олег Красильниченко, во второй раз огорчил соперников спартаковец Андрей Шигорев, который точным ударом завершил атаку, начатую партнером по "Спартаку"-97 Даниилом Горовых. Защитники Шигорев и Мамин провели на поле весь матч, остальные представители нашей Академии были заменены во втором тайме.

В игре не приняли участие спартаковцы Назар Гордеочук и Вадим Аверкиев. Назар восстанавливается после болезни, Вадим же с первых минут будет защищать ворота сборной столицы в завтрашнем матче против команды Пермского края.