Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
26 августа 2013, 22:19 ФК Спартак-мол 4

Неудачный старт в Волгограде (видео)

В стартовом матче группового этапа первенства России, которое проходит в Волгограде, спартаковцы 1998 года рождения уступили «Енисею» из Красноярска.

«Спартак» - «Енисей» - 2:3 (1:2)
Голы: Феофилактов, Макеев
Состав «Спартака»: Сухорученко, Феофилактов, Калошин (Миронов), Ларин (Патрашко), Клочков (Рубцов), Разделкин (Тихонов), Лелюхин (Овсянников), Ломовицкий, Рассказов, Цыганков (Евгеньев), Макеев

Наши футболисты пропустили на первых минутах, но быстро смогли отыграться: счет сравнял дальним ударом защитник Кирилл Феофилактов. До перерыва соперникам удалось провести еще одну результативную атаку, на которую красно-белые во втором тайме ответили голом Даниила Макеева. Форвард после длинной передачи партнера на грудь принял мяч, вторым касанием перебросил его через себя, остановил подошвой, сделал два шага и пробил в правый угол ворот. Но и на этот раз долго удерживать равновесие в счете спартаковцам не удалось – третий гол влетел в ворота Ильи Сухорученко перед финальным свистком арбитра.

Завтра в 15:00 «Спартак»-98 сыграет с «Мастер-Сатурном». Этот соперник нашим футболистам неплохо знаком, ведь незадолго до отъезда в Волгоград спартаковцы в товарищеском матче встречались со сверстниками из Московской области и одержали победу со счетом 3:0.