08 сентября 2013, 16:00, Высшая лига 2013/2014, 1-й тур
5 : 5
МФК Зенит-Саратов
08 сентября 2013, 18:06 Разное 8

МФК Спартак на последней минуте спасается от поражения во втором матче с Зенитом. Бесо Зоидзе: Этот матч пойдет нам на пользу

Чемпионат России по мини-футболу. Высшая Лига. 2-й тур

МФК Спартак (Москва) - Зенит-Саратов (Саратов) 5:5 (4:3) Первая игра 7:4
Голы у Спартака: Конов 1:1, Просветов 2:3, Просветов 3:3, Кузнецов 4:3, Аугусто 5:5

Красно-белые набрали 4 очка после двух игр. Свой следующий матч МФК Спартак проведёт 11 сентября в 18:00 с командой МФК Ухта.
Адрес: г. Москва, Крокус-сити. УСА «Аквариум» (м. Мякинино). Приходите поддержать наш возрождённый мини-футбольный клуб! Вход свободный.

Бесо Зоидзе: Эмоции от матча отрицательные. Когда себе даешь слабинку, не может быть такого, чтобы не последовало наказание...Этот матч пойдет нам на пользу. Лучше допустить ошибку сейчас, чем в дальнейшем, когда уже не будет времени для исправления. Спасибо болельщикам. Ваша поддержка помогла игрокам сравнять счет на последней минуте матча.