Онлайн! 19:00 ФК Сочи (Сочи) vs ФК Спартак-2 5 комментариев
17 сентября 2013, 00:09 Сайт 4

FC Fanat1k.ru - победитель турнира памяти Афони и Бывалого (+ немного фото)

Сегодня состоялся организованный фанклубом минифутбольный турнир памяти Андрея Афонина (Афони) и Алексея Косыгина (Бывалого), и команда нашего сайта FC Fanat1k.ru в упорной борьбе и не без доли везения заняла в нём первое место!
1 место - Fanat1k.ru
2 место - Пельменная
3 место - ВВ Москва

Ситуация в финальной пульке (среди трех победителей групп - Fanat1k.ru, Пельменной и ВВ Москва) перед последним матчем складывалась следующим образом:Fanat1k.ru - Пельменная 3:3 (3:4 пен.)
Fanat1k.ru - ВВ Москва 2:0

По регламенту турнира у нас было 4 очка, у Пельменной - 2, у ВВ Москва - 0, поэтому в последней игре Пельменная - ВВ Москва для победы нам была необходима победа ВВ Москва в основное время или по пенальти. После почти двух таймов в упорной борьбе счет был 0-0, и все шло к пенальти через пару минут. Но... по каким-то причинам, на площадке погас свет, поле погрузилось во мрак и доиграть игру не представлялось возможным.

После недолгих совещаний с представителями команд оргкомитетом турнира было принято решение засчитать счет 0-0 в основное времени, а судьбу победителя (по пенальти) решить ... монеткой. Что и сделал Профессор, как незаинтересованная в исходе сторона. Парни из Пельменной были достойны победы, но повезло ВВ Москва, а значит что и нам. Бывает и такое
Итог:
Fanat1k.ru - 4 очка
Пельменная - 3 очка
ВВ Москва - 2 очка

Лучший бомбардир турнира, похоже, тоже из нашей команды - Вова Таранов (6 мячей).