18 сентября 2013, 23:09 ФК Спартак-мол 0

Воспитанники Академии провели перенесенные матчи первенства

В среду две команды нашей Академии сыграли перенесенные матчи летнего первенства Москвы.
«Строгино» - «Спартак» (1996 г.р.) – 2:2
Голы: Янко, Мамаханов
Не самую удачную игру провел на выезде в этот день «Спартак»-96, который заранее встречался с командой «Строгино». Пропустили красно-белые первыми; атака хозяев началась после столкновения двух наших футболистов в центре поля. До перерыва счет удалось сравнять благодаря забитому головой мячу Алексея Янко, а после небольшого отдыха подопечных Джубанова вперед вывел защитник Мамаханов, завершивший затяжную атаку команды. Победный счет удерживать удавалось до последней минуты встречи,и футболист команды соперника после навеса в штрафную поразил ворота Лыткина.«Трудовые резервы» - «Спартак» (1998 г.р.) – 0:7
Голы: Рубцов – 2, Ломовицкий – 2, Макеев, Патрашко, Киселев

Никаких трудностей в домашней игре против «Трудовых резервов» не испытали наши юноши 1998 года рождения. По всем параметрам превзошла команда Юрия Хурманца своих оппонентов и забила семь красивых безответных мячей. Дубли до свистка на перерыв успели оформить Рубцов и Ломовицкий. Во второй половине встречи огорчили вратаря гостей Макеев ударом головой, Патрашко, замкнувший подачу с углового, и находившийся поблизости от углового флажка Киселев, виртуозно пробивший в дальний верхний угол.