20 сентября 2013, 19:30, Континентальная Хоккейная Лига 2013/2014, 7-й тур
ХК ска
4 : 1
20 сентября 2013, 21:55 ХК Спартак 50

Спартак не сумел остановить машину под названием ска и проиграл матч во втором периоде за 4 минуты

В чемпионате КХЛ питерский ска продолжает победное ураганное шествие и одержал свою 7-ю уверенную победу подряд при разнице шайб 33-10. Спартак только в 1-м периоде сыграл на равных с главным фаворитом турнира, а во втором периоде просто рассыпался и за неполные 4 минуты получил 4 шайбы. И по сути игра была сделана и команды докатывали матч. Итоговый счёт на табло так больше и не изменился 4:1. Единственную шайбу за красно-белых забросил Алексей Крутов.

ска (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 4:1 (0:1; 4:0; 0:0)
Голы: 12:36 Крутов (Бодров) 0:1 , 23:08 Чудинов (Торесен, Мортенссон) 1:1 , 23:52 Ковальчук (Тихонов) 2:1 , 25:58 Мортенссон (Александров, Червенка) 3:1 , 27:02 Ковальчук (Тихонов) 4:1
Составы команд:

ска:

Салак (Налимов)
Калинин, Кутейкин - Александров, Чудинов - Семёнов, Рясенский - Юдин
Ковальчук, Шипачёв, Кетов - Мортенссон, Торесен, Червенка - Тихонов, Бурдасов, Панарин - Поникаровский, Сигарёв, Скачков

Спартак:

Гласс (Иванов, 27:02)
Куинт, Сергеев - Бодров, Кулик - Васильев, Мегалинский - Мамкин, Сорокин
Шпирко, Ванделль, Андерсон - Никулин, Козлов, Крутов - Осипенко, М. Юньков, Нестеров - Черных, Бобров, Медведев

Броски: 28 - 27
Штраф: 12 - 8

Главные судьи: Гусев (Серов), Одиньш (Рига)

Выездую серию игр Спартак завершает 22 сентября в Череповце, где сыграет с Северсталью. Начало матча в 17:00.