26 сентября 2013, 19:30, Континентальная Хоккейная Лига 2013/2014, 9-й тур
1 : 2
ХК Автомобилист
26 сентября 2013, 21:59 ХК Спартак 22

"Спартак" по буллитам уступил "Автомобилисту"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" в Москве уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" по буллитам — 1:2 ПБ. Основное время завершилось вничью — 1:1, причем обе шайбы были заброшены во втором периоде с разницей всего в минуту. Сначала Алексей Крутов вывел хозяев вперед, однако вскоре Фёдор Малыхин восстановил равновесие. Овертайм победителя не выявил, а буллиты точнее исполнили гости. Решающий бросок на свой счет записал Филипп Толузаков.
Спартак (Москва) – Автомобилист (Екатеринбург) – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Голы: 1:0 – Крутов – 34:29, 1:1 – Малыхин – 35:37, 1:2 – Толузаков – 65:00 ( ПБ).
Вратари: Гласс – Коварж.Штраф: 6 (2-4-0-0) – 4 (2-0-2-0).

Отметим, что матч начался с минуты молчания в память о легендарном голкипере «Спартака» и сборной СССР Викторе Зингере.

Красно-белые потерпели третье поражение в нынешнем сезоне и расположились на четвертой строчке в Западной конференции. «Автомобилист» же поднялся на девятое место на Востоке.