Чемпионат России 2017/2018, 27-й тур
Ахмат
Грозный
Статистика: '11 Митришев (0:1), '23 Исмаэл (0:2), '50 Бериша (0:3), '86 Адриано (1:3)
13 октября 2013, 13:00, Молодёжная Хоккейная Лига 2013/2014, 15-й тур
ХК МВД
3 : 2
13 октября 2013, 15:21 МХК Спартак 3

В Балашихе поражение в овертайме

Сегодня в Балашихе состоялся первых из двух матчей между ХК МВД и МХК Спартак. Первый период начался очень результативно. Хозяев открыли счёт благодаря шайбе Дмитрия Бойчука, но красно-белые достаточно быстро: сначала Владимир Пешехонов реализовал большинство, а через минуту защитник Кирилл Аблаев вывел спартаковцев вперёд. К сожалению, во втором периоде хозяева смогли сравнять счёт благодаря голу Шипова в большинстве. Третий период, несмотря на несколько удалений заброшенных шайб не принёс. Победу в овертайме хозяевам принёс бросок Дьяченко. Отметим, что завтра в 19-00 на "Арене-Балашиха" состоится второй матч между этими командами. Приходите поддержать красно-белых!
ХК МВД - МХК Спартак 3-2 (1-2, 1-0, 0-0, 1-0)
Шайбы забросили : 01:46 Бойчук (Базанов) 1:0, 06:39 Пешехонов (Козловский) 1:1 - бол., 07:24 Аблаев (Ткачук) 1:2, 34:20 Шипов (Пилипенко, Лыпкань) 2:2 - бол., 64:15 Дьяченко (Кобелев, Лесников) 3:2 - бол.