18 октября 2013, 12:00, Молодёжная Хоккейная Лига 2013/2014, 18-й тур
Амурские тигры
3 : 1
18 октября 2013, 13:59 МХК Спартак 0

Второе поражение в Хабаровске

Сегодня в Хабаровске московский "Спартак" проводил второй матч против "Амурских тигров". Напомним, что в первой встрече основное время закончилось вничью 4-4, а в серии буллитов точнее были хозяева. Первый период сегодняшнего матча начался осторожно, видимо, тренеры команд сделали выводы после первого матча. Ни одного удаления за двадцать минут игрового времени. Как итог всего 10 бросков (8-2 в пользу спартаковцев) на две команды и 0-0 после первого периода. Началось второго периода началась сначала с удаления нападающего хозяев Тымченко, но спартаковцы не смогли реализовать большинство, а через две минуты был удален нападающий красно-белых Клечкин. Но удаление у спартаковцев закончилось шайбой, которую в меньшинстве забросил Дмитрий Воробьёв. За минуту до конца второго периода спартаковцы пропустили. Шайбу в ворота Александра Трушкова забросил Александр Ремов. В начале третьего периода удаление Артёма Батрака реализовал Игорь Ишаев. Под занавес матча дубль сделал Александр Ремов, установив окончательный счёт 3-1.
Следующие матчи МХК "Спартак" проведёт 23 и 24 октября в Донецке против местной команды
Амурские тигры - МХК Спартак 3-1 (0-0, 1-1, 2-0 )

Шайбы: 26:19 Воробьёв (Демидов) 0-1 (мен.), 38:26 Ремов (Абрамов, Малеваный) 1-1, 43:17 Ишаев 2-1 (бол), 58:20Ремов (Абрамов) 3-1