19 октября 2013, 17:00, Чемпионат России 2013/2014, Высшая лига "Б", 3-й тур, 1-й матч
3 : 2
ВК Искра-2
19 октября 2013, 20:36 Волейбол 5

Первая победа в сезоне

Сегодня в СК Луч состоялся первый матч 3 тура Высшей Лиги Б, в котором московский Спартак принимал на своей площадке волейболистов Искры-2 из Одинцово. Наша команда в первых четырех матчах потерпела 4 поражения, а волейболисты Искры дважды проиграли Владимиру и одержали две победы над Тверью. Первую партию в сегодняшнем матче красно-белые выиграли со счетом 25-22, две следующие партии закончились победой Искры 25-16 и 25-23. Спартаковцы не собирались проигрывать пятый матч подряд и сравняли счет по партиям, выиграв 25-18. Итог решающей партии: 15-12 в пользу волейболистов Спартака. Вторая встреча между командами состоится завтра в 14-00 в СК Луч.Источник :fanat1k.ru