20 октября 2013, 22:17 Футбол 115

Результаты воскресных матчей 13-го тура РФПЛ (турнирная таблица)

"Ростов" проиграл "Крыльям Советов" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России – 2:1. На 23-й минуте счет за хозяев открыл Александр Гацкан, сравнял его на 78-й Луис Нери Кабальеро. А на второй добавленной ко второму тайму минуте победу для "Крыльев" вырвал 22-летний нападающий Александр Елисеев – 2:1.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Крылья Советов" (Самара) – 1:2 (1:0)
Голы: Гацкан, 23 (1:0). Кабальеро, 78 (1:1). Елисеев, 90+2 (1:2)."Ростов": Плетикоса, Баштуш, Дьяков, Логашов, Милич, Гацкан, Шешуков, Канга (Ю Бен Су, 82), Ананидзе (Николич, 88), Калачев (Полоз, 73), __ю_а.
"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Надсон, Цаллагов, Форбс, Драгун (Елисеев, 66), Немов, Аджинджал (Себальос, 66), Горе, Павленко (Семшов, 54), Кабальеро.
Предупреждения: Кабальеро, 20. Немов, 31. Калачев, 44.
Судьи: КАРАСЕВ (Москва), Аверьянов (Москва), Колосков (Уфа).
20 октября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".

"Динамо" (Москва) – "Кубань" (Краснодар) – 3:1 (0:0)
Голы: Бальде, 50 (0:1). Воронин, 58 (1:1). Гранат, 62 (2:1). Кураньи, 84 – с пенальти (3:1).
"Динамо": Шунин, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич, Нобоа, Денисов, Джуджак (Кураньи, 60), Кокорин (Смолов, 85), Ионов, Воронин (Касаев, 88).
"Кубань": Беленов, Деальберт, Шандау, Мельгарехо, Жавнерчик, Фидлер, Тлисов, Хубулов, Букур (Цораев, 85), Попов (Игнатьев, 78), Бальде (Сиссе, 78).
Предупреждения: Бальде, 68. Мельгарехо, 83.
Удаления: Хубулов, 68. Цораев, 86.
Судьи: ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Семенов (Гатчина), Харламов (Тюмень).