2 : 0
21 октября 2013, 21:11 ХК Спартак 12

"Спартак" проиграл в Казани

Сегодня в очередном туре КХЛ московский "Спартак" играл в Казани против местного казанского "Ак Барса".
Несмотря на равную игру и большое количество моментов первый период не принёс заброшенных шайб. Во втором периоде ошибку совершил вратарь красно-белых Джэф Гласс и казанцы, благодаря усилиям Петрова открыли счёт. В третьем периоде еще вторую шайбу в ворота Спартака забросилСтэплтон, реализовав численное преимущество. Таким образом, 2-0 победа хоккеистов "Ак Барса".
Ак Барс - Спартак 1-0 (0-0, 1-0, 1-0) Шайбы: 38:27 И. Петров (Осипов, Хешка) 1-0, 46:35 Стэплтон Т. (Бурмистров, Варнаков) 2-0 (бол.)
Следующий матч наша команда проведёт 24 октября в 19-30 в ДС "Сокольники" против хоккеистов чеховского "Витязя"