Кубок России по футболу 2017/2018, 1/16 финала
Кубань
После двух неудач в Ярославле молодежный «Спартак» отправился в Череповец, где 17-18 сентября провел игры с местным «Алмазом». Эта команда в последние годы считается крайне неудобной для спартаковцев: в прошлом сезоне из четырёх очных встреч в чемпионате красно-белые проиграли все четыре, при этом с неприличной разницей шайб 1-10. А если учесть, что последний раз «Спартак» выигрывал у череповецкой «молодёжки» 2 февраля 2015 года, то прогнозы для команды Владимира Тюрикова были не самые оптимистичные
+35 18 сентября, 23:54 МХК Спартак 1
«Алмаз» сейчас занимает 15-е место в Западной конференции. А МХК «Спартак» входит в тройку первых команд. Но по вчерашнему матчу совершенно нельзя было сказать кто лидер, а кто – аутсайдер. Равные соперники – с равными шансами на победу. Но тем и интересна МХЛ - здесь все против всех и любой аутсайдер способен дать бой лидеру и отобрать у него очки
–44 18 сентября, 21:36 МХК Спартак 2
МХК "Спартак" объявил состав на второй матч в Череповце против "Алмаза"
+34 18 сентября, 18:48 МХК Спартак 1

Голы: 26:10 Грачёв (Морулёв, Марков) 1:0 , 30:00 Сорокин (Сходцев) 1:1 , 48:00 Клепко (Царёв, Ревацкий) 1:2 , 58:58 Розанов 1:3 - в пустые ворота.
+54 17 сентября, 16:07 МХК Спартак 1
МХК "Спартак" опубликовал состав на матч МХЛ, который пройдёт в Череповце
+38 17 сентября, 13:36 МХК Спартак 1
По стартовым минутам повторного матча сразу же стало понятно, что спартаковцы сделали выводы из предыдущей встречи и подкорректировали свои действия. Мобильные нападающие железнодорожников уже не имели такой свободы перемещений в зоне «Спартака», как это было в первом периоде игры от 12 сентября. Нет, конечно, опасные моменты у ворот Андрея Сковронского возникали, и ошибки тоже были, но оборона красно-белых действовала плотно и жёстко, стараясь мгновенно накрывать все попытки ярославцев выйти на ударную позицию.
–42 14 сентября, 23:04 МХК Спартак 3
Хоккеисты МХК «Спартак», которые в эти дни проводят в Ярославле очередные матчи регулярного чемпионата, сегодня отправились в окрестности аэропорта Туношна, где шесть лет назад 7 сентября потерпел крушение лайнер с «Локомотивом» на борту. Красно-белые возложили цветы к монументу погибшей команды и почтили память тренеров, игроков и персонала клуба минутой молчания.

«Локомотив» (Ярославль). Мы всегда будем помнить
+57 14 сентября, 10:10 МХК Спартак 0
Для МХК «Спартак» ярославцы всегда были трудным и неудобным соперником. Из 23 игр, состоявшихся между этими командами, лишь 8 встреч выиграли спартаковцы. В основное же время москвичи смогли выиграть только три раза – и все победы были одержаны в гостях: 6 января 2010 года 6:4, 16 января 2013 года 6:0 и 1 октября 2016-го 1:0..
+50 12 сентября, 23:17 МХК Спартак 0
МХК "Спартак" опубликовал состав на матч против ярославского "Локо".

+36 12 сентября, 17:17 МХК Спартак 1
На старте сезона МХК «Спартак» продемонстрировал стопроцентный результат, победив дома четыре раза подряд. Сначала красно-белые дважды обыграли в упорной борьбе «СКА-Серебряных Львов» (3:1 и 4:2), а затем вновь дважды взяли верх над новичком Лиги из Пекина (3:1 и 7:1). Накануне хоккеисты «Спартака» в статусе одного из лидеров Западной конференции отправились на первую выездную серию. 12 и 14 сентября команда Владимира Тюрикова сыграет в Ярославле с «Локо» (обе игры начнутся в 18:00), а затем переедет в Череповец, где 17 и 18 сентября померится силами с местным «Алмазом» (начало матчей в 14:00 и 18:30 соответственно)
+43 12 сентября, 15:29 МХК Спартак 0
Пятничный матч между МХК «Спартак» и «Куньлунь РС Юниор» ещё раз подтвердил старую истину о том, что первое впечатление может оказаться ошибочным. По стартовым двадцати минутам вчерашнего знакомства с дебютантом сложилось впечатление, что красно-белые вполне могут выиграть с разгромным счётом. Однако дальнейшие события опровергли это. Чем дальше продолжалась встреча, тем быстрее улетучивалась робость игроков «Куньлуня», и к третьему периоду пропала совсем. Хозяева в итоге с трудом взяли три очка, окончательно сняв вопрос о победителе только за секунду до финальной сирены. Что-то ждало соперников сегодня?
+41 09 сентября, 23:08 МХК Спартак 0

Голы: 07:59 Цыплаков (Таталуев) 1:0 - бол. , 27:39 Забабурин (Крутий, Цуриков) 1:1 , 36:58 Шалагин (Кравченко) 2:1 , 39:15 Розанов (Шалагин) 3:1 , 44:59 Цыплаков (Талалуев) 4:1 , 46:16 Миллер (Волков, Круженков) 5:1 , 48:00 Шалагин (Кравченко) 6:1 , 53:59 Хасанов (Волков) 7:1
+85 09 сентября, 15:11 МХК Спартак 5
Наш состав на второй матч с «Куньлунь Ред Стар Юниор». Прямая трансляция матча на нашем канале https://www.youtube.com/c/SpartakHC/live
+44 09 сентября, 12:39 МХК Спартак 1