Сегодня, 24 июня, свой день рождения празднует DonauKinder 92! (ультрас-новости, спартаковцы) Написать поздравления!
Товарищеские игры
3:0
Чертаново
Москва
Сегодня спартаковские дублеры провели третий спарринг после отпуска. В Сокольниках молодежный состав красно-белых встретился со сборной канадского Университета Райерсона (Торонто). Наша команда уступила со счетом 2:3 (1:2). Мячи в составе дубля «Спартака» забили игрок на просмотре и защитник Никита Моргунов. Кроме того, в первом тайме полузащитник Илья Мазуров не реализовал пенальти.

Следующий матч «молодежка» красно-белых сыграет 27 июня в Домодедово с волгоградским «Ротором»
–51 вчера, 14:17 ФК Спартак-мол 13
Сборная Франции во второй раз за неделю дала возможность резервистам сыграть против молодежного состава московского "Спартака", и теперь для красно-белых все закончилось плачевно.

На следующий день после победы над Перу во втором туре группового этапа Франция повторила алгоритм, заданный матчем с Австралией, и бросила вызов воспитанникам академии "Спартака". Матч был интересен и тем, что первая встреча запомнилась ошибками обороны трехцветных, которые не без труда выиграли со счетом 3:2
+31 вчера, 02:23 ФК Спартак-мол 14
Воспитанники Академии 2001 года рождения приняли участие во втором товарищеском матче дубля ФК «Спартак» с национальной командой Франции
+63 22 июня, 21:45 ФК Спартак-мол 11
Молодежная команда Спартака провела свой второй товарищеский матч против участника ЧМ-2018.

В составе сборной Франции вышли футболисты, не игравшие в матче с Перу и те, кто выходил на поле на замену.

Встреча завершилась со счетом 0:11.  Хороший опыт для молодых!
–142 22 июня, 19:15 ФК Спартак-мол 29
Дмитрий Гунько назначен главным тренером спартаковской школы и приступит к исполнению своих обязанностей 1 августа.
–361 22 июня, 15:45 ФК Спартак-мол 61
Сборная Франции после матча группового этапа ЧМ-2018 с Перу (21 июня) проведёт вторую контрольную игру со «Спартаком» U19. Она состоится 22 июня, сообщает пресс-служба красно-белых. Первый контрольный матч с дублёрами «Спартака» французы провели 17 июня, после игры ЧМ-2018 с Австралией (2:1). Главный тренер Дидье Дешам выпустил против московской команды игроков, которые не попали в стартовый состав на матч с австралийцами. В итоге Франция обыграла «Спартак» U19 со счётом 3:2, за сборную голами отметились Оливье Жиру, Набиль Фекир и Блез Матюиди, за красно-белых — Илья Мазуров и Данила Прошляков.
+163 18 июня, 20:38 ФК Спартак-мол 16
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

На стадионе "Глебовец" спартаковцы сыграли с одним из фаворитов ЧМ-2018Сборная Франции с трудом победила со счетом 3:2.
+118 18 июня, 15:16 ФК Спартак-мол 8
Семеро воспитанников Академии 2001 года рождения приняли участие в товарищеском поединке молодежного состава ФК «Спартак» с национальной командой Франции. После перерыва, при счете 2:2, в игру вступили подопечные Вадима Романова защитник Арсений Левшук, полузащитники Никита Бакалюк, Даниил Виговский, Никита Иосифов, Дмитрий Маркитесов и Максим Данилин, а также нападающий Никита Судариков. Все они полностью отыграли второй тайм поединка, завершившегося победой французов со счетом 3:2. Отметим, что в составе красно-белых отличились выпускники Академии Илья Мазуров и Данила Прошляков. У соперника точные удары нанесли Оливье Жиру, Набиль Фекир и Блез Матюиди.
+95 17 июня, 23:33 ФК Спартак-мол 21
Сборная Франция провела контрольный матч с молодёжной командой московского «Спартака» (U-19). Встреча продолжалась 60 минут вместо стандартных 90 и завершилась волевой победой подопечных Дидье Дешама со счётом 3:2.
В составе французской команде оказались футболисты, которые не выходили с первых минут на стартовый матч чемпионата мира — 2018 с командой Австралии (2:1). По ходу игры национальная команда проигрывала в счёте 0:1 и пропускала в свои ворота, когда вела 2:1, но в итоге смогла победить. За Францию точными ударами отметились Оливье Жиру, Набиль Фекир и Блез Матюиди. У молодых спартаковцев отличились Мазуров и Прошляков.
В матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018 сборная Франции 21 июня в Екатеринбурге сыграет с командой Перу.
+177 17 июня, 19:15 ФК Спартак-мол 27
Стал известен стартовый состав сборной Франции на контрольный матч с молодёжной командой «Спартака» (U19), который состоится сегодня вечером.

Как и сообщалось ранее, в состав попали все игроки сборной Франции, которые не выходили с первых минут на стартовый матч чемпионата мира — 2018 с командой Австралии (2:1), кроме третьего голкипера Альфонса Ареолы
+107 17 июня, 18:45 ФК Спартак-мол 21
12 игроков сборной Франции, которые не выходили с первых минут на стартовый матч чемпионата мира — 2018 с командой Австралии (2:1), проведут контрольную игру с молодёжной командой «Спартака» (U19), сообщает beIN Sports. Встреча состоится сегодня вечером.

В матче с Австралией не сыграли девять французских игроков: вратари Стив Манданда и Альфонс Ареола, защитники Адиль Рами, Преснел Кимпембе, Бенжамен Менди и Джибриль Сидибе, полузащитники Стивен Н'Зонзи, Тома Лемар и Флорьян Товен. На замену вышли хавбеки Блез Матюиди и Набиль Фекир и форвард Оливье Жиру
+227 17 июня, 10:13 ФК Спартак-мол 28
С сегодняшнего дня в спартаковской Академии начались летние каникулы. Напомним: три младшие красно-белые команды (2011, 2010 и 2009 годов рождения) отдыхают с 1 июня и возобновят тренировки только 19 августа. Сегодня же каникулы официально начались и для остальных красно-белых. Команды 2008–2002 годов рождения вернутся к занятиям 1 августа. Для «Спартака»-2001 отдых закончится раньше: подопечные Вадима Романова соберутся уже 9 июля, чтобы начать подготовку к турниру Super Cup NI, который пройдет в Северной Ирландии в конце второго летнего месяца.
+41 14 июня, 23:14 ФК Спартак-мол 0
Сегодня четыре спартаковские команды сыграли перенесенные матчи 3-го тура летнего первенства Москвы против сверстников из школы «Строгино». Спартаковцы 2005 года рождения крупно повели в счете уже к перерыву. На 8-й минуте Тимур Ким выскочил один на один с вратарем и «распечатал» ворота хозяев. На исходе второй трети тайма Михаил Шахкаламов результативно завершил передачу Марка Носатого. А незадолго до свистка на перерыв Ким головой переправил мяч в сетку, замкнув его  же подачу со штрафного.
+35 13 июня, 20:09 ФК Спартак-мол 1