Онлайн! 17:00 МХК Спартак vs Алмаз (Череповец) 3 комментария
Воспитанники Академии 2008 и 2007 годов рождения одержали победы в спаррингах со сверстниками из ульяновского «Университета».

Команда Николая Федотова, хоть и имела не одну возможность открыть счет, позволила сделать это гостям. Впрочем, почти сразу наши ребята отыгрались благодаря голу Артёма Стефанькина. Вперед красно-белые вышли уже во второй трети матча: сначала цели достиг удар Михаила Чеботарёва со штрафного, затем его же передачу замкнул Артём Жуков
+29 вчера, 23:22 ФК Спартак-мол 0
Двое футболистов «Спартака»-2002 приняли участие в стартовом матче юношеской сборной России на проходящем в Греции международном Турнире развития УЕФА против Словакии
+42 19 февраля, 21:10 ФК Спартак-мол 1
Завтра в манеж Академии в Сокольниках вновь приедут ребята из ульяновской команды «Университет».

Напомним: недавно контрольные матчи с ульяновцами проводили «Спартак»-2010 и «Спартак»-2009. Теперь с одногодками из «Университета» встретятся красно-белые 2008 и 2007 годов рождения
+37 19 февраля, 21:08 ФК Спартак-мол 0
Утвержден календарь второго раунда зимнего первенства Москвы, в котором участникам турнира предстоит распределить итоговые места. По итогам группового этапа наша Академия финишировала первой в секстете Б и продолжит борьбу за победу в общекомандном зачете. Это же предстоит пришедшему к финишу вторым «Локомотиви» и ФШМ, опередившей «Рубин» по дополнительным показателям. В борьбу за 1–6-е места также вступят составившие тройку сильнейших в группе А «Динамо», цска и «Чертаново»; именно против этих соперников и предстоит сыграть красно-белым во второй части ЗПМ. Первыми соперниками спартаковцев будут сверстники из «Динамо», матчи пройдут 24 февраля в манеже Академии. Затем наши ребята сыграют против ФШ «Чертаново», а завершат турнир дерби с армейцами (оба тура пройдут в Сокольниках).
+37 19 февраля, 16:09 ФК Спартак-мол 0
22 и 23 февраля в манежах ФК "Локомотив" пройдет XI традиционный турнир "Ворошиловские стрелки", посвященный легендарному нападающему "железнодорожников" Виктору Федоровичу Ворошилову и приуроченный к Дню защитника Отечества. Генеральным партнером соревнований, проводимых Детской футбольной лигой совместно с ФК "Локомотив", выступит ЛДПР. За золотые медали будут сражаться 20 команд мальчиков 2009 года рождения.
+41 19 февраля, 14:54 ФК Спартак-мол 1
Сегодня 21-й день рождения отмечает защитник "Спартака-2" Шамсиддин Шанбиева!

Fanat1k.ru поздравляет защитника нашей команды и желает крепкого здоровья, счастья и надёжной игры за наш великий клуб!
+79 18 февраля, 19:16 ФК Спартак-мол 8
Команда Академии 2009 года рождения примет участие в ежегодном турнире «Ворошиловские стрелки», матчи которого пройдут 22 и 23 февраля в большом и малом манежах ФК «Локомотив». В первый игровой день команды сыграют между собой в группах. Красно-белых жребий определил в квартет «Ракетчики»; компанию им составят московская «Девятка», МУ СШ № 6 из Рыбинска и «Партизан» из Брянска.
+32 18 февраля, 16:23 ФК Спартак-мол 0
Спартаковцы завершили первый этап зимнего первенства Москвы поединками против воспитанников школы «Строгино». Матч дебютантов зимнего первенства, команд 2008 года рождения, получился довольно напряженным, но цели в первом тайме достиг лишь один удар. К сожалению, его записал на свой счет игрок гостей. Впрочем, красно-белые достойно ответили после перерыва: сначала Валерий Жарков сравнял счет, а затем оформивший дубль Артём Жуков принес своей команде победу.
+42 18 февраля, 00:05 ФК Спартак-мол 1
Трое воспитанников Академии 2001 года рождения приняли участие в контрольном матче молодежной команды ФК «Спартак» в рамках кипрского сбора.

В стартовом составе встречу с выступающим в зоне «Юг» второго дивизиона «Краснодаром-2», завершившуюся победой спартаковцев со счетом 4:0, начали двое подопечных Вадима Романова — вратарь Даниил Ярусов и полузащитник Дмитрий Маркитесов. Первый отыграл два полных тайма, второй был заменен на 63-й минуте. Тремя минутами позднее в игру вступил еще один спартаковец 2001 года рождения — Никита Бакалюк
+40 16 февраля, 23:59 ФК Спартак-мол 1
Красно-белые переиграли краснодарцев на кипрском сборе.

Наша «молодежка» на Кипре продолжает подготовку к весенней части сезона. Сегодня она провела очередной спарринг: в Парекклисии подопечные Алексея Лунина встретились с «Краснодаром-2», выступающим во втором дивизионе в зоне «Юг»
+64 16 февраля, 23:10 ФК Спартак-мол 2
Красно-белые 2004 года рождения провели перенесенный матч 4-го тура зимнего первенства Москвы против сверстников из «Локомотива». Первый тайм подопечным Евгения Сидорова удался не слишком хорошо, и цифры 0:2, горевшие на табло спартаковского манежа к перерыву, — тому подтверждение. Впрочем, почти сразу после того, как железнодорожники открыли счет, красно-белые имели отличный шанс забить в ответ, однако защитник гостей вынес мяч с «ленточки» после удара Степана Обрывкова.
–37 15 февраля, 00:15 ФК Спартак-мол 1
Трое воспитанников Академии 2003 года рождения помогли юношеской сборной своего возраста обыграть сверстников из команды Турции в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора. В стартовом составе встречу, завершившуюся победой команды Станислава Коротаева со счетом 3:1, начали спартаковцы Дамир Шайхтдинов и Владислав Шитов. Дамир провел на поле два полных тайма, а Владислав, записавший на свой счет второй мяч россиян, был заменен за шесть минут до окончания основного времени матча. На 55-й минуте в игру вступили третий футболист «Спартака»-2003, Максим Лайкин. Еще один представитель красно-белых в сборной, Илья Детёнышев, в этом матче участия не принял. Отметим, что этот спарринг был вторым из двух запланированных в рамках турецкого сбора: завтра наши юноши возвратятся в Россию.
+41 15 февраля, 00:07 ФК Спартак-мол 0