Встреча 21-го тура Молодёжного первенства между "Спартаком" и "Оренбургом" пройдёт в воскресенье 2 апреля и начнётся в 14:00. Матч состоится на поле Академии им. Ф.Ф. Черенкова, вход - бесплатный. Приходите! Напомним, что в матче первого круга наши дублёры одержали победу со счётом 2:0. В прошедшем туре спартаковцы в гостях победили "Локомотив" 2:1, а дублёры "Оренбурга" на выезде победили "Анжи" 2:0. В турнирной таблицы наш клуб идёт на второй строчке, набрав 40 очков и отставая от лидирующего цска на 8 очков. Дублёры "Оренбурга" занимают 13-е место, набрав 21 очко. Нашей команде нужна ваша поддержка!
Красно-белые 2003 года рождения провели свой первый матч на стартовавшем сегодня в Старом Осколе турнире Oskol Open Cup — 2017. Несмотря на активное начало в исполнении спартаковцев, счет был открыт лишь на 10-й минуте. Михаил Пилипенко, откликнувшись на подачу Виталия Шитова, выскочил один на один с голкипером соперника и нанес точный удар с левой ноги. Следующее взятие ворот организовал этот же тандем, только на этот раз Пилипенко отправил мяч в сетку головой. Третий гол стал итогом розыгрыша углового, завершившегося прострелом автора первых двух результативных передач и метким «выстрелом» его брата Владислава.
+34 вчера, 19:31 ФК Спартак-мол 0
В среду, 29 марта, красно-белые 2001 года рождения проведут очередной контрольный поединок. Соперниками спартаковцев на этот раз будут воспитанники второго отделения московских «Крыльев Советов» годом старше.
Запланирована прямая трансляция матча.

29 марта, среда

17:30. «Спартак»-2001 — «Крылья Советов»-2 (2000 г. р.). Трансляция — здесь.
+26 вчера, 17:01 ФК Спартак-мол 0
Команда Владимира Зотова отправилась в Старый Оскол, где 28 марта стартует в турнире Oskol Open Cup — 2017.
В заявку на турнир включены 18 спартаковцев:

вратари — Егор Мелёхин и Максим Михалёв; защитники — Лев Акулов, Николай Генчу, Рубен Карагулян, Никита Песоцкий, Аргам Сафарян, Артём Кузьмин, Руслан Шагиахметов и Дамир Шайхтдинов; полузащитники — Максим Лайкин, Арсений Логинов, Михаил Пилипенко, Роман Романов и Артур Туманян; нападающие — Егор Лошков, Виталий Шитов и Владислав Шитов.
+45 27 марта, 20:18 ФК Спартак-мол 1
Спартаковцы 2007 года рождения провели контрольный поединок против сверстников из московского «Тимирязевца», в котором нанесли 12 точных ударов. Первый тайм поединка вышел совсем нерезультативным в сравнении с двумя остальными: команды забили только три мяча. Два взятия ворот оформили красно-белые Макар Высоченко и Игорь Родионов, одно — гости. Во второй трети противостояния действия красно-белых были чуть более эффективными — пять спартаковских мячей против еще одного гола «Тимирязевца». У «Спартака»-2007 точными ударами отметились Файсаль Саббаг, Егор Кучеров, Игорь Родионов, Артём Ванцов и Владимир Лалаев.
+44 27 марта, 19:11 ФК Спартак-мол 2
Приглашаем мальчиков 2010, 2009 и 2008 годов рождения попробовать свои силы на конкурсном отборе в Академию «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова. Юных футболистов, желающих стать частью красно-белой семьи, и их родителей мы ждем 9 апреля 2017 года в манеже Академии (Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А). С 9:30 участники отбора смогут переодеться и приготовиться к просмотровым занятиям в раздевалках, а их родители — заполнить анкеты для участия в отборе. Отбор начнется в 10:00. Для участия в отборе необходимы лишь желание, медицинская справка об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом, спортивные одежда и обувь.
+70 27 марта, 13:28 ФК Спартак-мол 32
В понедельник, 27 марта, красно-белые 2007 года рождения проведут товарищеский поединок против сверстников из московского «Тимирязевца».

27 марта, понедельник

16:00. «Спартак» — «Тимирязевец» (команды 2007 г. р.). Трансляция — здесь.
+40 26 марта, 22:33 ФК Спартак-мол 1
Футболист Академии 2000 года рождения Даниил Лопатин провел полный матч элитного раунда чемпионата Европы U-17 между юношескими сборными России и Израиля. К сожалению, нерезультативная ничья в этом поединке лишила команду Дмитрия Ульянова шансов продолжить выступление в турнире.
+29 26 марта, 16:06 ФК Спартак-мол 2
Красно-белые 2003, 2002 и 2001 годов рождения провели контрольные поединки.

Начали игровой день в Сокольниках «Спартак»-2003 и московская «Родина»-2002. Первое взятие ворот в этом противостоянии состоялось лишь после перерыва: этот мяч стал единственным, забитым гостями за весь день. Равенство вскоре восстановил спартаковец Роман Романов, установивший, как выяснилось позднее, итоговый счет.
+40 26 марта, 13:41 ФК Спартак-мол 1
В битве за «золото» завершившегося в Сочи Hopes Cup красно-белые 2004 года рождения уступили сверстникам из «Краснодара» в серии послематчевых пенальти. Начался матч довольно стремительно для решающего поединка: уже на 5-й его минуте Артемий Гунько, сместившись с фланга, обыграл троих и вышел один на один с вратарем — гол! Большую часть времени до перерыва красно-белые не только вели в счете, но и владели игровым и территориальным преимуществом. Однако сохранить завоеванное не удалось. За 8 минут до окончания первой половины встречи мощный краснодарский нападающий прорвался-таки сквозь оборонительные порядки «Спартака»-2004 — 1:1.
+31 26 марта, 13:35 ФК Спартак-мол 0
Красно-белые 2000 года рождения провели свой заключительный матч на международном турнире Future Champions: в поединке за 7-е место подопечные Вадима Романова разгромили южноафриканскую команду «САФА Цване».
Соперники уже встречались на групповом этапе турнира. Тогда спартаковцы праздновали победу со счетом 3:0, и все три мяча записал на свой счет Данила Прошляков.
+45 25 марта, 14:03 ФК Спартак-мол 2