Сегодня почетному президенту Ассоциации мини-футбола России, члену исполнительного комитета Российского футбольного союза, члену комитета футзала и пляжного футбола УЕФА Семёну Николаевичу Андрееву исполняется 77 лет! Коллектив МФК "Спартак" поздравляет Семёна Николаевича с прекрасным 77-летием. Желаем, чтобы две счастливые семёрки подарили радость и успех, стойкую выдержку и бодрость, доброе здоровье и удачу, семейное счастье и любовь родных, благополучие и достаток, веру в себя и надежду на лучшее. С днём рождения!
+25 25 мая, 20:51 МФК Спартак 0
Главный тренер МФК «Спартак» подвёл итоги уходящего сезона, в котором красно-белые завоевали бронзовые медали Высшей лиги.
- Как и в прошлом сезоне «Спартак» вновь стал третьим. Что это значит для команды?
- Для команды с таким именем существуют только первые места. Придя в команду в начале сезоне, я сразу сказал игрокам, что мне интересно бороться только за золотые медали. Руководством клуба была поставлена конкретная задача стать первыми в «Вышке».
+33 16 мая, 22:11 МФК Спартак 0
Сегодня свой 27-й день рождения отмечает защитник "Спартака" Роман Аносов
Желаем Роману огромного счастья, здоровья и массу побед на всех фронтах! Пусть ни один день жизни не проходит зря, пусть тебе всегда удаётся всё и даже невозможное.
С днём рождения!
+77 15 мая, 21:02 МФК Спартак 2
Вчера исполнилось 27 лет лучшему бомбардиру "Спартака" сезона 2016/2017 Юрию Циммерману! В этом сезоне Юрий Циммерман провёл за красно-белых 23 игры в Западной конференции Высшей лиги и забил 39 мячей, став вторым бомбардиром дивизиона. В раунде плей-офф Юрий также сыграл очень здорово, забив в финальном этапе шесть мячей в пяти матчах. Желаем Юрию Циммерману огромного здоровья и побед в составе нашей команды!
+50 09 мая, 14:22 МФК Спартак 0
Мини-футбольный клуб «Спартак» Москва в серии послематчевых пенальти оказался сильнее иркутского «ИрАэро» - 2:0 и стал обладателем Кубка губернатора Иркутской области. Пятидневный мини-футбольный марафон подошёл к своему логическому завершению матчем за главный титул, в котором встречались московский «Спартак» и иркутский «ИрАэро». Шесть игр за пять дней – невероятно сложный график, однако команды продемонстрировали яркий и незабываемый спектакль.
+75 07 мая, 06:45 МФК Спартак 0
В полуфинальном матче за Кубок губернатора Иркутской области московский «Спартак» уверенно переиграл местный «Проект» со счётом 6:3 и уже завтра поборется за главный трофей турнира! К полуфинальному матчу команды подошли в разном физическом и психологическом состоянии. В 1/4 финала Кубка губернатора красно-белые, не прикладывая особых усилий, разгромили «Улан-Удэ Сити» со счётом 12:1.
+33 05 мая, 18:55 МФК Спартак 0
Московский «Спартак» не оставил никаких шансов МФК «Улан-Удэ Сити», переиграв команду из столицы Бурятии со счётом 12:1. Экономя силы на групповом этапе, красно-белые всю свою мощь обрушили на четвертьфинальный поединок. Сразу со стартовым свистком спартаковцы раз за разом поражали девятки ворот голкипера «Улан-Удэ Сити», и уже к концу первой половины встречи на табло горел неприличный счёт – 8:0 Во второй половине встречи москвичи сбавили обороты, однако, забив ещё несколько мячей, всё-таки довели дело до двузначного счёта – 12:1.
+41 04 мая, 18:12 МФК Спартак 1
Соперником красно-белых на стадии 1/4 финала Кубка губернатора Иркутской области станет клуб из столицы Бурятии под названием "Улан-Удэ Сити" Команда из Улана-Удэ заняла третье место в группе "А", набрав четыре очка, и по лучшим показателям стала счастливым обладателем путевки в четвертьфинал. Матч состоится в четверг, 4 мая, и начнётся в 13:30 по московскому времени.
+50 04 мая, 07:20 МФК Спартак 1
В заключительном матче группы "В" московский "Спартак" и МФК "Лара" (Улан-Удэ) сыграли вничью - 0:0. Оба клуба уже решили все свои турнирные задачи и досрочно вышли в четвертьфинал Кубка губернатора Иркутской области, поэтому действовали в своё удовольствие. В первом тайме команда из Улана-Удэ смотрелась предпочтительнее красно-белых и несколько раз побеспокоила опасными ударами ворота Родиона Залалетдинова. Спартаковцам никак не удавалось поймать ритм игры, а частые ошибки в передачах сводили все атакующие потуги на нет.
+36 03 мая, 22:01 МФК Спартак 0
Мини-футбольный клуб «Спартак» Москва во втором туре Кубка губернатора Иркутской области разгромил местный клуб «Ленком» со счётом 6:0. В состав команды вернулся Родион Залалетдинов, который задержался в Москве по семейным обстоятельствам, так что в этой игре красно-белые предстали в оптимальном сочетании. С первых минут встречи спартаковцы забрали инициативу в свои руки и не отпускали её до самого конца игры.
+41 03 мая, 15:19 МФК Спартак 0
В первом матче группового этапа «Кубка губернатора Иркутской области» московский «Спартак» одерживает минимальную победу над местным клубом «Сантэл» - 4:3. После неудачи в финальном этапе Высшей лиги, где наша команда завоевала только бронзовые медали, красно-белые не ушли в отпуск, а начали целенаправленную подготовку к Кубку губернатора Иркутской области, который пройдёт в период со 2-го по 6-е мая.
+46 02 мая, 20:47 МФК Спартак 0