Для тех, кто пропустил: главный тренер нашей команды Василий Филиппов в гостях программы «Мастера спорта» на радио «Маяк»
+20 19:49 Разное 1
Вчера нашим футбольным одноклубникам исполнилось 96 лет, а сегодня свой 83-й день рождения празднует спортивное общество «Спартак»

Рады быть частью красно-белой семьи
+51 вчера, 23:35 Разное 1
21 апреля в Суперлиге чемпионата России по гандболу стартует плей-офф. «Спартак» в четвертьфинале сыграет со «СГАУ-Саратов». Серия продлится до двух побед.
21 апреля в 12:00 (11.00 Мск) «СГАУ-Саратов» - «Спартак» (г. Саратов. ФОК «Юбилейный»)
25 апреля в 19:00 «Спартак» - «СГАУ-Саратов» (г. Москва. СФОК «Кунцево»)
26 апреля в 19.00 (при счете 1:1 в серии по итогам двух матчей) «Спартак» - «СГАУ-Саратов» (г. Москва. СФОК «Кунцево»)
+36 вчера, 22:19 Разное 0
Вспоминаем лучшие моменты встречи между «Спартаком» и астраханским «Динамо»
+35 вчера, 17:45 Разное 0
Сегодня исполнилось 83 года со дня основания спортивного общества «Спартак». 19 апреля 1935 года президиум Всесоюзного Совета Физической культуры утвердил устав нового добровольного общества. Этот день принято считать датой основания ДСО «Спартак». Поздравляем всех спартаковцев! Успехов всем командам и спортсменам, прославляющим красно-белые цвета!
+36 вчера, 17:33 Разное 0
ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 финала
В первом раунде играем до двух побед против «СГАУ-Саратов»
21 апреля в 12:00 - г. Саратов, ФОК «Юбилейный»
25 апреля в 19:00 - г. Москва, СФОК «Кунцево»
26 апреля в 19:00 (при необходимости) - г. Москва, СФОК «Кунцево»
Вход на матчи бесплатный. Приходите поддержать команду на выезде и дома
+35 вчера, 08:05 Разное 2
Федерация гандбола России определила место проведения Финала четырёх Кубка России среди мужских команд сезона 2017/18. Члены исполкома путём заочного голосования выбрали Москву. Матчи пройдут во дворце спорта «Динамо» в Крылатском (улица Островная, 7). Матчи Финала четырёх Кубка России пройдут 24 и 25 мая. На 23 мая намечена жеребьёвка, 24 мая состоятся полуфиналы, а 25 мая – игра за третье место и финал. В сезоне 2017/18 в Финале четырёх сыграют СКИФ, «Спартак», «СГАУ-Саратов» и «Чеховские медведи». Напомним, на пути в Финал четырёх «Спартак» обыграл «Университет-Нева» (38:37) и «Каустик» (32:31). В нынешнем сезоне красно-белые провели в рамках чемпионата России три матча во Дворце спорта в Крылатском. 14 сентября «Спартак» обыграл СКИФ 26:24, 27 сентября одолел УОР №2 30:22, а 2 ноября были сильнее «Динамо-Виктор» 29:23.
+33 вчера, 00:41 Разное 1
В первом туре группового этапа InterCup-2018 сборная России-U23 вырвала победу у саратовской «Дельты» со счётом 6:5. Третий гол россиян в матче записал на свой счёт спартаковец Андрей Котенев. Защитник и капитан команды Андрей Новиков покинул площадку во втором периоде после сильнейшего удара в лицо. Желаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй! 19 апреля, во втором туре сборная России-U23 сыграет с «Кристаллом». Начало встречи в 19:15.
+28 вчера, 00:40 Разное 0
Статистика прошедшего матча против астраханцев. Напомним, что спартаковцы в заключительном матче регулярного сезона одержали победу со счётом 28:25.
+35 18 апреля, 08:57 Разное 0
В понедельник сразу шестью матчами завершился регулярный сезон мужской гандбольной Суперлиги. По сути происходившего на площадках и в турнирной таблице эти встречи можно было разделить на три группы: а) называвшие победителя "регулярки"; б) выявлявшие девятого лишнего в споре за места в четвертьфинале, в) не решавшие практически ничего.
Спор за первенство: без сюрпризов
По правде говоря, назвать возникшую ситуацию спором было преувеличением, большой натяжкой. Потому что победа "Чеховских Медведей" в гостях над немотивированными уфимцами превращала шансы "Спартака" опередить-таки подмосковный клуб в итоговой таблице в сугубо теоретические.
+29 17 апреля, 23:53 Разное 0
16 апреля закончился регулярный чемпионат России в Суперлиге. Определились восемь участников плей-офф. Новичок чемпионата, московский "Спартак", финишировал на втором месте и в первом раунде сыграет против "СГАУ-Саратов". Линейный красно-белых Александр Черноиванов поделился мнением о предстоящей встрече.
– Из всех команд, которые могли нам достаться в первом раунде плей-офф, "СГАУ-Саратов" – самый удобный вариант, – сказал Черноиванов. – Но сейчас второго шанса не будет, права на ошибку нет ни у кого. Плей-офф – это другая атмосфера, другие эмоции. "Легкие" игры закончились.
+27 17 апреля, 23:19 Разное 0
В среду, 18 апреля, в Санкт-Петербурге стартует международный турнир InterCup-2018. Сборная России-U23 под руководством Михаила Лихачёва попала в группу А, где её соперниками станут саратовская «Дельта», питерский «Кристалл» и сборная Турции. В другой группе сыграют сборная Беларуси, питерский «Сити», самарские «Крылья Советов» и московский цска. Отметим, что в составе национальной команды два спартаковца — Андрей Новиков и Андрей Котенев.
+20 17 апреля, 22:50 Разное 0
16 апреля закончился регулярный чемпионат России в Суперлиге. По итогам последних матчей «Спартак» финишировал на втором месте и в первом раунде плей-офф сыграет со «СГАУ-Саратов». В заключительном матче регулярного чемпионата «Спартак» в гостях встречался с астраханским «Динамо». Вновь красно-белые тяжело начинали игру. Лишь к концу тайма команда Василия Филиппова смогла догнать астраханцев в счете и на перерыв команды ушли при ничейном счете 13:13. Во втором тайме «Спартак» полностью контролировал ход игры и не дал «Динамо» ни единого шанса на успех. Вновь ярко в составе гостей сыграли Александр Деревень и Евгений Цахариас, забившие по 6 мячей. Победа команды Василия Филиппова 28:25, которая, однако, не позволила нашей команде занять первого место в регулярном чемпионате. «Чеховские медведи» в гостях уверенно разобрались с уфимским «УГНТУ-ВНЗМ» и по дополнительным показателям обошли «Спартак» в турнирной таблице.
+45 16 апреля, 23:11 Разное 2
Завершился регулярный сезон в чемпионате России-2017/18. Победитель всех чемпионатов страны XXI века "Чеховские медведи" завершили чемпионат на первом месте и встретятся в четвертьфинале с "Сунгулем". Созданный летом 2017 года "Спартак" уступил "Медведям" только по дополнительным показателям и встретится в четвертьфинале со "СГАУ-Саратовом". В других матчах 1/4 финала "Университет-Нева" встретится с "Пермскими медведями", а СКИФ - с "Динамо-Виктором".
+38 16 апреля, 21:10 Разное 0
Гандбольный "Спартак" одержал выездную победу в Астрахани над местным "Динамо".
Вашему вниманию победное фото после встречи с «Динамо» вместе с нашими болельщиками.
+48 16 апреля, 20:44 Разное 1