Дизайн и функциональность главной страницы сайта претерпели небольшие изменения, которые по идее должны немного повысить ее удобство и читаемость.

Впечатления и замечания - в комментарии к новости.
+122 19 июня 2012, 23:17 Сайт 58
В очередном туре Чемпионата Фанклуба футбольная команда Форума встречалась с командой Все на футбол, которая с 13 очками возглавляет нынешний турнир. Совсем недавно мы встречались с этой командой в рамках полуфинала турнира "За словом дело" и уступили со счётом 1-0. Сегодня всё было гораздо печальней. 7-1 не в нашу пользу и второе крупное поражение подряд, которому не может быть никаких оправданий.
Спасибо болельщикам, которые несмотря ни на что поддерживают команду в нелегкий игровой период.
–106 19 июня 2012, 22:39 Сайт 9
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что московский клуб готов продать защитника Маркоса Рохо. «В данный момент все возможно, все зависит от суммы предложения. Я ничего не знаю о намерениях Рохо, понятия не имею, что он хочет делать в будущем.
Готов обсуждать трансферы с кем угодно: «Бенфикой», «Баварией» или мадридским «Реалом», – цитирует Карпина Renascença.
+249 19 июня 2012, 22:12 ФК Спартак 37
[stv]71[/stv]
+128 19 июня 2012, 20:16 ФК Спартак 0
Как стало известно "СЭ", состав "Витязя" пополнили нападающий Александр Королюк и голкипер Иван Касутин.
- Мне очень приятна такая концепция комплектования команды, - сказал агент хоккеистов Алексей Дементьев. - С приходом новых инвесторов в "Витязь" у клуба появились и новые возможности. Надеюсь, команда не откажется от своей молодежи. А после появления в составе таких мастеров, как Королюк и Касутин, "Витязь", думаю, сможет успешно выступать в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ.
+105 19 июня 2012, 19:55 ХК Спартак 18
Сборная Латвии в рамках подготовки к Олимпийскому отборочному турниру проведет ряд контрольных матчей. Их первым соперником станут действующий чемпион мира сборная России. Две встречи состоятся в ноябрьское окно, отведенное для таких игр, с 5 по 11-е число. Как минимум один поединок пройдет на льду лиепайского "Металлурга", сообщает Sportacentrs.com.
Русские фанаты в майках сборной Англии могут спровоцировать украинских хулиганов на акты насилия в отношении английских болельщиков, сообщает британская The Sun.
Накануне матча Англия - Украина, приехавшие на Украину английские болельщики боятся стать жертвой агрессии украинских фанатов.
Опасаясь насилия, многие британцы предпочитают не выставлять напоказ одежду и аксессуары с национальной символикой.По отзывам представителей британской полиции, атмосфера в Донецке, возможно, будет «весьма напряженной. Ведь в предстоящем матче сборную Украины устраивает лишь победный результат.
–260 19 июня 2012, 17:27 Фанаты 76
ФИФА дисквалифицировала 13 игроков и тренеров из Южной Кореи и Хорватии за их участие в договорных матчах, сообщает AП.
Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать бывших футболистов сборной Южной Кореи Ким Дон Хёна пожизненно, Чой Сон Гука - на пять лет. Договорные матчи проводились в Южной Корее в высшем дивизионе чемпионата страны и в Кубке лиги. В Хорватии пожизненно были дисквалифицированы тренер Винко Шака, а также экс-игроки клуба "Медимурье" Марио Дармопил и Даниел Мадарич. Они участвовали в договорных матчах в сезоне-2009/10.
Все дисквалифицированные отныне не смогут заниматься любой деятельностью, связанной с футболом, во всем мире.
+116 19 июня 2012, 15:52 Футбол 18
Обращение ПФК Спартак к болельщикам: "Убедительная просьба исключить вблизи стадиона все конфликты с фанатами цска, не приносить пиротехнику, не употреблять перед игрой спиртные напитки, во время игры не использовать матерные и оскорбительные кричалки"
Матч ПФК Спартак - КПФ цска состоится в среду 20 июня в 19:00 на стадионе "Янтарь" пляжных видов спорта .
+173 19 июня 2012, 12:43 Разное 34
Сегодня матчами в группе D завершается групповой раунд Евро-2012 и сформируются ещё две пары четвертьфиналистов. Сборные группы С Испания и Италия ждут своих соперников.

В 22:45 на "Донбасс-Арене" начнут свой поединок Англия - Украина, а на "Олимпийском" стадионе в Киеве отношения выяснят Швеция - Франция.

Все обсуждения игр группы D в данной для вас теме.
+116 19 июня 2012, 11:49 Футбол 100
Вчера федерация футбола Италии (FIGC) огласила очередной список штрафных санкций, которые будут применены к клубам в сезоне-2012/13, сообщает официальный сайт организации. В общей сложности различные меры (предварительные и окончательные) предприняты в отношении 52 человек и 21 клуба. Вернувшаяся в серию А после 20-летнего отсутствия "Пескара", как уже сообщал "СЭ", начнет предстоящий турнир с отставанием в 2 очка. Также были наказаны четыре клуба серии В. Больше всего досталось "Новаре" (-4 очка и штраф 35 000 евро) и "Реджине" (-4), также будут сняты два очка с "Падовы" и одно с "Эмполи". Среди наказанных также семь представителей низших лиг - "Альбинолеффе" (-15, 90 000), "Пьяченца" (-11, 70 000), "Анкона" (-8), "Монца" (-5), "Авеза" (-1, 200 евро), "Равенна" (-1), "Специя" (30 000). Два клуба серии А "Сампдория" и "Сиена" оштрафованы на 50 000 евро каждый.
+134 19 июня 2012, 10:36 Футбол 17
Как стало известно bobsoccer.ru, с сегодняшнего дня к тренировкам в общей группе приступают защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Дмитрий Каюмов, а вот нападающий Александр Козлов до конца недели будет заниматься по индивидуальной программе. Кроме того, как мы уже сообщали, сегодня к команде должен присоединиться защитник Маркос Рохо.
После одного выходного дня "Спартак" возвращается к режиму двухразовых тренировок. Правда, как отмечают очевидцы, больших нагрузок своим футболистам Унаи Эмери пока не предлагает.
+354 19 июня 2012, 10:19 ФК Спартак 42
Экс-главный тренер дубля "Локомотива", а ныне ассистент Юрия Красножана во второй сборной России рассказал о том, кто из молодых футболистов способен в ближайшее время усилить национальную команду.
- Достиг ли нынешний состав сборной потолка?
- Знаете футбольную поговорку? Можно случайно проиграть. Но выиграть случайно нельзя. Разве кто-нибудь скажет, что на чемпионате Европы наша команда выглядела бледно или ее полностью переиграли? Нет! Однако из группы мы не вышли. С греками нас сгубила старая болезнь - неумение вскрывать глубоко эшелонированную оборону соперника. В таких ситуациях у нас все сводится к унылому перекату мяча поперек поля. Хотя уровень Аршавина, Дзагоева, Широкова, Кержакова позволял рассчитывать на большее. Они быстро работают с мячом, могут разыграть комбинацию накоротке, отдать проникающую передачу. Но здесь почему-то ничего не клеилось. Я не думаю, что теперь сборную ждет резкое омоложение. Новых игроков в состав следует вводить постепенно.
Сегодня в рамках 3-го тура группового этапа Чемпионата Европы 2012 в группе C состоялись матчи, в которых решалось какие из команд выйдут в четвертьфинал турнира. Испания, Хорватия и Италии имели все шансы на выход из группы, а вот сборная Ирландии, потерпев два поражения в первых двух турах потеряла все шансы. В матче Италии и Ирландии первый мяч был забит в концовке первого тайма - после удара головой мяч забил Антонио Кассано. В конце второго тайма отличился вышедший на замену Балотелли. Матч между Испанией и Хорватией закончился победой испанцев благодаря единственному голу Хесаса Наваса, забитому в конце второго тайма. Таким образом, Испания и Италия вышли в четвертьфинал Евро-2012, а Хорватия и Ирландия покидают турнир.