23 октября в 20:00 по МСК на просмотре матча Лиги Чемпионов "Спартак"-"Бенфика" в "SM Club" будет присутствовать ветеран, советский и российский футболист, полузащитник — легенда московского «Спартака», мастер cпорта международного класса Юрий Гаврилов.
Телефон для заказа столов: 8 (499) 409-77-44, 8 (926) 008-26-63.
+84 21 октября 2012, 23:50 Экс-игроки 3
Известный российский арбитр Николай Левников, возглавивший недавно Судейско-инспекторский комитет РФС, рассказал «Известиям» о том, что планирует изменить в судейском хозяйстве страны для того чтобы сократить число грубейших ошибок в матчах премьер-лиги.

- Руководитель Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти не так давно сетовал на недостаточное количество судей в России. Согласны с ним?
+78 21 октября 2012, 23:44 Футбол 11
У Сергея Песьякова - серьезная травма. А судья Малый решил, что голкипер "Спартака" в том эпизоде тянул время и показал ему желтую карточку. Малому надо показать снимки ноги Песьякова, чтобы он не думал плохо о всех футболистах. Ладно, о судействе как-нибудь в другой раз, хотя Малый вчера дров наломал - выше крыши.
Сейчас гораздо важнее, с какими вратарями "Спартак" послезавтра выйдет на решающий матч с "Бенфикой". Уже понятно, что первым номером будет Артем Ребров - номинально третий голкипер красно-белых. А вот вопрос о его дублере пока остается открытым.
+240 21 октября 2012, 22:48 ФК Спартак 60
На наш сайт добавлено 45 фото с шайбы ХК Спартак vs ХК Трактор (Челябинск) - спасибо Юля JC
+94 21 октября 2012, 22:40 Сайт 1
+92 21 октября 2012, 22:39 Сайт 2
Семь матчей было сыграно в выходные дни в чемпионате России, после которых квартет лидеров устремляется в отрыв.

Результаты матчей и турнирная таблица:
–125 21 октября 2012, 22:33 Футбол 80
20 октября 2012 года Министр спорта Московской области Амир Галлямов и Генеральный директор ПФК "Спартак" Андрей Суханцев приняли участие в открытии первенства Любительской Детской Футбольной лиги "Футбол без границ" и награждении победителей.
Команда школы "ПРЕЗИДЕНТ" под руководством тренера пляжного "Спартака" Евгения Полякова завоевала бронзовые медали.
+68 21 октября 2012, 22:29 Разное 1
Форвард «Спартака» Олег Петров прокомментировал поражение от «Трактора» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Мы играли дольно хорошо, повели в счете 4:1, но потеряли концентрацию на пару минут и вот эти пропущенные голы – результат удручающий, – сказал Петров. – Стали пятиться назад, решили сыграть на результат, и некоторым ребятам не хватило опыта. Нельзя было расслабляться. И второй гол был абсолютно ненужный. Кузнецов хорошо вышел и забил, но мы сыграли тактически неправильно и как результат – заброшенная шайба. В любом случае, отступать нам некуда, мы продолжаем трудиться. По игре мы выглядели очень хорошо, но минутное послабление, отход от системы стоил нам дорого. Нельзя допускать такого в дальнейшем».
–64 21 октября 2012, 22:22 ХК Спартак 5
Нападающий «Спартака» Егор Михайлов после матча с «Трактором» отметил, что в поражении красно-белые должны винить только себя.
– Егор, счет по итогам 60 минут был закономерен?
– Думаю, вряд ли. Мне кажется, нет. Мы сами виноваты в поражении. Игра длится не 45-50 минут, а 60. Вести в третьем периоде 4:1 и позволить сопернику сравнять счет…Это полностью наша вина. Мы дали шанс гостям, возможность почувствовать, что они могут выиграть, а такая команда как «Трактор», подобными шансами пользуется на все 100.
–61 21 октября 2012, 22:14 ХК Спартак 2
В очередном матче чемпионата КХЛ московский «Спартак» принимал дома челябинский «Трактор». Когда на 49-й минуте Олег Губин сделал счет 4:1, наверное, в победе красно-белых были уверены все, включая соперника, но случилось невероятное. Челябинцы отыграли три шайбы в основное время, а в серии буллитов вырвали победу со счетом 5:4. Даже страшно подумать, какой же надо иметь гандикап нынешнему «Спартаку», чтобы не отдавать вот такие матчи…
–82 21 октября 2012, 21:45 ХК Спартак 4
–80 21 октября 2012, 20:42 ФК Спартак 0
Форвард «Спартака» Олег Губин прокомментировал поражение от «Трактора» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«После нашей четвертой шайбы «Трактор» грамотно поменял вратаря и отыграл один гол, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Это их вдохновило, а нас охватила неуверенность. В конце проявилась наша болезнь, и мы пропустили ненужный гол. А так мы провели хороший матч, тем обиднее поражение. Не нужно делать из этого трагедии. Если будем так играть и дальше, то победы придут. Не сломает ли команду такое поражение? Постараемся, чтобы не сломало. Главное – не расслабиться в матче с «Автомобилистом». Если настроимся так же, как сегодня, то возьмем три очка».
–93 21 октября 2012, 20:41 ХК Спартак 22
@Sport.ru рассказывает о событиях последнего на сегодня матча очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге, в котором на льду московского стадиона "Сокольники" местный "Спартак" принимал лидера Восточной конференции – челябинский "Трактор".
Хотя для начала стоит отметить, что лидерство подопечных Валерия Константиновича Белоусова после сегодняшнего поединка между новосибирской "Сибирью" и казанским "Ак Барсом" стало весьма призрачным. Ведь сибиряки, обыграв команду из Татарстана, набрали ровно столько же очков, сколько было до старта отчётного поединка у собственно "Трактора". То бишь 34 балла. В свою очередь "Ак Барс" отставал от дуэта лидеров на 2 очка, а магнитогорский "Металлург" и омский "Авангард" на все 3.
–73 21 октября 2012, 20:36 ХК Спартак 3
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы над "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:4 Б) констатировал: красно-белые играли лучше, передает из Сокольников корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.
- "Спартак" сегодня заслужил победу, но мы играли до конца. Самое обидное, что обычно в третьем периоде действуем хорошо, вытаскиваем матчи, а тут пропустили сразу три шайбы. Подвели защитники, пришлось поменять вратаря и перейти на игру в три пятерки, - сказал Белоусов.
+46 21 октября 2012, 20:05 ХК Спартак 13
Московский «Спартак» упустил победу на последних секундах матча с челябинским «Трактором», а затем уступил в серии буллитов. Матч против «Трактора» – особенный для главного тренера «Спартака» Андрея Сидоренко. В этой команде он провел большую часть игровой карьеры, а два года назад стоял на тренерском мостике. Правда, недолго – в самом начале чемпионата его сменил Валерий Белоусов. В этот раз Сидоренко, который обычно закрывается перед матчами, долго общался с персоналом челябинцев у служебного входа. Тем временем из раздевалки «Трактора» доносились заезженные японские мотивы Gangnam Style. У челябинцев отличное настроение, команда на ходу. Встречая знакомых спартаковцев в предбаннике «Сокольников», гости здоровались и как-то даже неловко интересовались, как у них дела. Потому что все знают, что дела у «Спартака» плохо.
–86 21 октября 2012, 19:52 ХК Спартак 11
Травма голкипера "Спартака" Сергея Песьякова не оставит красно-белых без запасного вратаря во вторничном матче Лиги чемпионов с "Бенфикой". Несмотря на то, что в заявке москвичей на еврокубок с учетом списка B значатся три стража ворот: Артем Ребров, Андрей Дикань, не до конца восстановившийся от травмы плеча, Песьяков, у которого подозрение на перелом, "Спартак" сможет дозаявить еще одного голкипера, если Дикань и Песьяков не будут готовы к игре.
По пункту 18.16. регламента Лиги чемпионов, любой участник может заявить в список В (игроки родившееся не ранее 1 января 1991 года) футболиста любого амплуа до полуночи суток предваряющих матч. Таким образом, "Спартак" имеет право внести в заявку 20-летнего Сергея Чернышука или 20-летнего Ивана Коновалова.
+202 21 октября 2012, 19:31 ФК Спартак 44
В раздел Билеты ФК Спартак Москва добавлены сканы 50 билетов - спасибо burbos_cd1, CherryLion, Ivolga, kav_fcsm, lensk28, logan, boje, Мартовский, sloven, spartak_moskau, e.ander26, kiselev, mihail17051970, asn-iss.

На текущий момент в разделе представлены сканы 906 билетов к 815 событиям, и при желании Вы также можете помочь увеличить эти числа (в частности, не хватает многих билетов за 2012 год).
+108 21 октября 2012, 19:28 Сайт 2
Спартак открыл счёт в меньшинстве уже на 1-й минуте. Михайлов по центру въехал в зону, оставил шайбу Юнькову, который вышел один на один с Гарнеттом и бросил точно в угол 1:0. Во втором периоде гости перехватили инициативу. На 33-й минуте раскатали оборону Спартака и Попов забивал уже в пустые ворота 1:1. В начале 3-го периода красно-белые смяли оборону челябинцев. Щитов в упор щёлкает, выше ворот, но шайба отскакивает к Денису Бодрову, который уже мощно бросает мимо Гарнетта 2:1 и буквально тут же после броска Петрова, Олег Губин точен на добивании 3:1. На 49-й минуте пас Петрова из-за ворот и Губин со второй попытки снова пробивает Гарнетта 4:1 и канадца в воротах сменил Мезин. Через минуту Кузнецов сократил отставание после выхода один на один. На 56-й минуте случайный гол после рикошета в исполнении Суглобова, тот делал передачу практически из-за ворот и шайба залетела в ворота Борисова. Тут начался валидол в лучших традициях Спартака и Трактор навалившись всей командой в 6-м за 32 секунды до конца 3-го периода сравнивает счёт, Чистов забивал уже в пустые ворота 4:4. Спрашивается, зачем Спартак так прижался к своим воротам после счёта 4:1?! Дело дошло до буллитов, где Трактор реализовал два штрафных броска, а Спартак ни одного, получив в итоге одно очко.
–188 21 октября 2012, 19:27 ХК Спартак 32
Сегодня в СК "Юбилейный" в Твери состоялся второй матч Суперлиги Б между московским "Спартаком" и местной волейбольной командой "Тверь". К сожалению, как и вчера, при отличной поддержке красно-белых наша команда дала бой хозяевам, но не смогла победить и даже зацепить два сета, которые дают одно очко в турнирную таблицу. Благодарим всех спартаковских болельщиков, поддержавших команду в Твери! Следующие матчи наша команда проведет 27-28 октября против ВК Сарансккабель-Мордовия (Саранск) в СК "Луч" (1-я Владимирская 10 Б). Вход свободный!
Тверь - Спартак Москва 3:1 (25:22, 24:26, 25:13, 27:25)
–74 21 октября 2012, 19:04 Волейбол 1
Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников прокомментировал работу главного судьи матча 12-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Спартак" (2:1) Эдуарда Малого, заметив, что тот выбрал неправильную тактику работы. После игры представители "Спартака" выразили недовольство такими моментами по ходу встречи, как удаление Кирилла Комбарова, назначение штрафного, после которого был забит победный гол. Также они акцентировали внимание на единоборстве между защитником Хуаном Инсаурральде и нападающим Ласина Траоре, где, по мнению москвичей, ивуариец нарушал правила, вследствие чего аргентинец срезал мяч в свои ворота. В свою очередь представители "Анжи" предполагают, что в эпизоде с забитым "Спартаком" голом был офсайд, который не зафиксировали арбитры.
+177 21 октября 2012, 18:35 ФК Спартак 58
Сегодня в полуфинальном матче ЛФГ встречалась футбольная команда нашего Форума и команда Teamwork. На групповом этапе наша команда была на голову сильнее соперника и победила со счётом 8-2. Сегодня игра шла до забитого мяча и когда после ошибки в обороне мы пропустили первый гол, то раскрылись, получив второй и третий гол. Сделав две замены сумели отыграть один мяч. Во втором тайме игра шла с большим преимуществом нашей команды, но свои моменты раз за разом не могли реализовать, а соперник во второй раз реализовал опасный штрафной удар, сделав счёт разгромным 4-1. Но наша команда не опустила руки и всё-таки забила еще гол престижа. Таким образом, очень обидное поражение 4-2 и в первый год выступления в ЛФГ команда Форума сразится лишь за 3-е место.
–78 21 октября 2012, 18:00 Сайт 4
Известный в прошлом защитник московского "Спартака" Вагиз Хидиятуллин полагает, что красно-белые в нынешнем сезоне уже не смогут завоевать золотые медали чемпионата России.

- "Сейчас у "Спартака" отрыв в 10 очков от первого места, я понимаю, что может всё поменяться во втором круге. В прошлом сезоне "Зенит" выглядел монополистом в плане лидерства, в этом же сезоне ещё ничего не ясно. У всех клубов есть свои болячки, многое зависит от того, кто их быстрее залечит. Составы хорошие у всех, так что я думаю, что ещё не время делать какие-то выводы. Чемпионство в этом сезоне? Я думаю, что о чемпионстве сегодня мы говорить не можем. Реально мы просто не готовы. Команда, которая пропускает в 12 турах 20 мячей, это невероятно. Сто процентов, что мы чемпионами не станем. Будем честны, нынешний "Спартак" не готов составить конкуренцию за первое место.
+165 21 октября 2012, 17:48 ФК Спартак 84
Как-то прямо накануне матча Анжи - Спартак появилась новость от Толстых, что некоторые арбитры скоро закончат свою карьеру. Новый глава РФС сравнил их заработки и покупки движимого и недвижимого имущества и пришёл в ужас от несоответствия измеряемого многими нулями после единицы или после девятки. В список попали и наши "кумиры" из Санкт-Петербурга Безбородов и Лапочкин. И мы живём в нашей стране и сразу понимаем чем это пахнет. У нас не перестанут брать, а наоборот захотят хапнуть побольше, не по-Малому. Судья в Махачкале известный малый. Как-то в Питере он отменил чистый гол фк Москва с добивания после пенальти. И не дал ещё и пенальти перебить при этом. То как он раздавал карточки в Махачкале, было видно, что до удаления дойдёт. И только товарищ такого роста мог удалить игрока за первый же невинный стык на первой минуте второго тайма. Понятно, что хозяева проигрывали, его хозяева, но зачем же так наглеть. Через какое-то время необходимо посмотреть на имущество волгоградского малого. Наверняка, оно увеличится. Надеюсь, Толстых не откажется от этой мысли, хотя нам очков никто не вернёт на финише, да и при нём могли не проиграть. Говорят, что педерасты бывают активными и пассивными. А малыми бывают?
+198 21 октября 2012, 17:40 ФК Спартак 39
20 октября ВК «Тверь» в очередном матче первенства России принимал столичный «Спартак». Поддержать именитый клуб из Москвы прибыла внушительная и громогласная группа фанатов «красно-белых», однако гостям это не помогло разжиться очками. В зрелищном и упорном поединке тверская команда одержала победу.
Команды действительно побаловали зрителей увлекательной игрой, попеременно выходя вперед по ходу матча. Первая партия осталась за «Тверью» (25:21), затем «Спартак» отыгрался (25:22). В третьем игровом отрезке команда Сергея Чеботарева сумела склонить чашу весов в свою пользу – 25:22. А в четвертой партии тверские волейболисты, казалось, играли в свое удовольствие, уверенно победив спартаковцев – 25:15. Итог – 3-1. Победа над «Спартаком» стала для ВК «Тверь» пятой кряду. 21 октября соперники встретились повторно в СК «Юбилейный». Информация об матче будет на сайте fanat1k.ru чуть позже.
–82 21 октября 2012, 17:35 Волейбол 4
Вратарь Сергей Песьяков, которому нанесли травму в матче с "Анжи", может пропустить ближайшие игры "Спартака" в Лиге чемпионов и чемпионате России. По словам врача "Спартака" Михаила Вартапетова, у голкипера - подозрение на перелом второй плюсневой кости. Это предварительный диагноз, окончательный будет поставлен завтра в полдень после более детального медобследования.
Напомним, что после того, как в Песьякова врезался защитник "Анжи" Кристофер Самба, главный арбитр Эдуард Малый показал нашему вратарю желтую карточку за неспортивное поведение.
–339 21 октября 2012, 17:26 ФК Спартак 77
Генеральный директор махачкалинского "Анжи" Айваз Казиахмедов прокомментировал слова генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина, который раскритиковал судейство в матче между этими командами в рамках 12-го тура чемпионата России и выразил готовность обратиться к президенту РФС Николаю Толстых.
- "Я с огромным уважением отношусь к моему коллеге Валерию Карпину — человеку прекрасно знающему и понимающему футбол, поэтому его оценка вызвала у меня удивление. Я пересмотрел игру дважды — в самолёте и ещё раз ночью уже дома. В первом тайме мы показали не лучшую игру, но этому во многом способствовала очень грубая игра соперника. А если у судьи и были ошибки, то в обе стороны. Например, как можно было оставить без внимания грубость против Диарра? Против одного из лучших игроков нашего чемпионата было сыграно жестоко, в колено, но свисток судьи промолчал, а мы потеряли очень важного игрока и долго не могли найти свою игру.
–282 21 октября 2012, 17:07 ФК Спартак 68
Ружичка - Губин - Петров, Бодров (А) - Щитов (А).
Левандовский - Юньков - Радивоевич (К), Моррисонн - Желдаков.
Никонцев - Жуков - Хохлачёв, Шефер - Мамкин.
Кузьмин - Бушуев - Михайлов, Накладал.
Медведев.
Борисов (Сучков).
Все обсуждения матча- ЗДЕСЬ.
+74 21 октября 2012, 16:17 ХК Спартак 0
Делегация португальской «Бенфики» сегодня во второй половине дня прилетает в Москву, сообщает официальный сайт команды.
Перед отъездом команда проведет открытую для СМИ тренировку на своем стадионе, а уже в понедельник «Бенфика» опробует газон Лужников.
Напомним, что уже 23 октября «Бенфика», в рамках группового этапа Лиги чемпионов, сыграет против московского «Спартака».
+134 21 октября 2012, 16:12 ФК Спартак 32
В последнее время и футбольный, и хоккейный «Спартак» регулярно огорчают своих болельщиков. Остается радоваться лишь успехам молодежных команд – к традиционно сильному футбольному дублю подтянулась хоккейная молодежка, ярко стартовавшая в новом сезоне. Даже несмотря на два поражения от «Локо», спартаковцы уверенно идут в группе лидеров западной конференции МХЛ.
МХК «Спартак» взял всего лишь одно очко в двух матчах с ярославским «Локо», тем не менее, красно-белые сохранили лидирующие позиции в западной конференции МХЛ. Это всего лишь второй неудачный «стык» спартаковцев в нынешнем сезоне, в остальном команда выглядит ярко и стабильно, даже несмотря на серьезные потрясения в межсезонье.
+76 21 октября 2012, 16:09 МХК Спартак 2
Главный тренер тульского "Арсенала" отметил 40-летие на "рабочем месте". В день рождения команда из города оружейников проводила две тренировки перед важной гостевой игрой в Курске. Тем не менее, руководители ПФК "Арсенал", игроки и персонал команды нашли время для поздравлений и подарков. Дмитрию Аленичеву вручили раритетный тульский самовар 1850 года выпуска.
+163 21 октября 2012, 16:04 Экс-игроки 9
УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, которые пройдут во вторник, 23 октября. На игре "Спартака" и "Бенфики" будет работать английская бригада судей во главе с Марком Клаттенбургом, которому будут помогать Стивен Чайлд и Саймон Бек, четвертый рефери - Дэррен Кэнн, дополнительные помощники - Майкл Джонс и Кевин Френд.

18 сентября Клаттенбург работал на матче группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Малагой" (0:3).
+183 21 октября 2012, 15:31 ФК Спартак 35
По сравнению со вчерашним матчем состав МХК «Спартак» изменился значительно. Из основной команды на подмогу пришли Воронин и Анкудинов, соответственно все тройки нападения оказались перетасованы, место в воротах было доверено Кондрашову. Тренеры также дали отдохнуть, получившему небольшое повреждение Неколенко.
–74 21 октября 2012, 15:19 МХК Спартак 4
За зрелище всегда нужно платить. Английский чемпионат славится не только высоким уровнем футбола, но и соответствующими ценами. Sportbox.ru рассказывает, во сколько обходится болельщикам поход на матчи премьер-лиги сезона-2012/13.
Футбол на Туманном Альбионе неуклонно дорожает, и это касается не только премьер-лиги. Согласно традиционному исследованию медиакорпорации ВВС, средняя стоимость «взрослого» билета на матч одного из четырех главных дивизионов Англии за последний год возросла почти на 12 процентов. А это более чем в пять раз превышает рост уровня инфляции на территории Великобритании.
+102 21 октября 2012, 13:08 Футбол 40
+534 21 октября 2012, 12:12 ФК Спартак 25
Обозреватель Allhockey.ru Константин Нуждёнов о "Спартаке", который ходит по позорному кругу, и его проблемах, решить которые можно не заменой главного тренера, а сменой клубного руководства – чтобы на место "друзей" вернулись профессионалы своего дела.
В воскресенье "Спартак", предпоследняя (вместе с "Донбассом" они делят 12-13-е места в конференции) команда Запада (а от последнего, рижского "Динамо", всего два очка) принимает "Трактор", первую команду Востока. До этого "Спартак" проиграл четыре матча подряд. А всего – 12 из 18-и. Беглого взгляда на календарь хватит, чтобы предположить: в ближайшее время разжиться очками красно-белым не удастся.
+99 21 октября 2012, 12:03 ХК Спартак 14
Сегодня экс-игроку "Спартака" Неманье Видичу исполняется 31 год!
От лица администрации нашего сайта и всех красно-белых поздравляем капитана "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии - Неманью Видича!

Мы желаем ему здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья в личной жизни и побед на футбольном поле!
Неманья сыграл за "Спартак" 41 матч, забил 4 гола.
С Днём Рождения, Неманья!
+374 21 октября 2012, 02:28 Экс-игроки 43
На билеты на воскресный матч с челябинским "Трактором" (вторая категория) установлены следующие цены:
VIP - 1200 рублей.--------------VIP-1. VIP-2 - 800 рублей.
1 категория (сектора 8, 9, 17, 18) - 650 рублей.
2 категория (сектора 7, 10, 26, 27, 28) - 550 рублей.
3 категория (сектора 11, 16, 19, 24, 25, 29, 30) - 450 рублей.
Фанаты (Южная трибуна) - 300 рублей.
+77 21 октября 2012, 00:54 ХК Спартак 8
"Соккер.ру" уже ничему не удивляется после матчей "Спартака": форы в виде гола мало, чтобы сыграть аккуратно, удаление приводит к массовой панике, а сопернику – на этот раз "Анжи", чтобы победить, достаточно дождаться очередного момента.
Перед матчем, обсуждая шансы команд, коллега из числа болельщиков "Спартака" отметил, что "дожили" – победа "красно-белых" уже будет неожиданностью. В ответ ничего не оставалось сказать, только согласиться –ничья стала бы маленьким достижением гостей и глупостью со стороны лидера чемпионата, а минимальная победа "Анжи" казалась самым вероятным итогом этого важного матча. "Спартак" проиграл, поскольку были такими, как всегда, а махачкалинцы выиграли, когда вспомнили о своей колыбельной прагматичности. Ничего нового не показали, но в таком случае обычно показывают таблицу – стабильность подтверждают и такие вот победы, на фоне не самой качественной игры после матчей сборных команд.
–108 21 октября 2012, 00:51 ФК Спартак 33
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Денисом Целых высказался о судействе бригады арбитров во главе с Эдуардом Малым из Волгограда в гостевом матче с махачкалинским "Анжи" в рамках 12-го тура чемпионата России.
"В первом тайме сегодняшней встречи мы выглядели неплохо. Абсолютно спокойно контролировали ход игры. Всё хорошо, если бы не одно но — статистика судейских свистков. К перерыву арбитр Малый зафиксирован у наших игроков в четыре раза больше фолов, чем у соперников! Такого просто не бывает в футболе. Это нереально! Тем более что игра не была слишком грубой. Этот судья фактически посадил "Спартак" на свисток.
+404 21 октября 2012, 00:47 ФК Спартак 110