Онлайн! 14:00 ФК Спартак-мол vs ФК Амкар-мол (Пермь), 0:1 8 комментариев
23 тура | 870 матчей | всего 305 участников, из них в крайнем туре - 220

Матчи команды Локомотив в турнире:

23 раунд (заключительный)18 февраля, 17:00 Локомотив Амур3:5
23 раунд (заключительный)16 февраля, 19:00 Локомотив Куньлунь Ред Стар4:2
23 раунд (заключительный)13 февраля, 19:00 Локомотив Адмирал6:1
22 раунд02 февраля, 21:00 Медвешчак Локомотив4:7
22 раунд31 января, 21:30 Слован Локомотив3:2!
21 раунд27 января, 19:00 Локомотив Салават Юлаев5:3
21 раунд25 января, 19:00 Локомотив Трактор1:3
21 раунд23 января, 19:00 Локомотив Металлург (Мг)1:4
20 раунд19 января, 19:00 Торпедо Локомотив1:3
20 раунд16 января, 19:00 Локомотив Лада4:2
19 раунд14 января, 17:00 Локомотив Нефтехимик3:1
19 раунд12 января, 19:30 Локомотив Ак-Барс2:1
19 раунд09 января, 19:00 Локомотив Динамо (Рига)3:1
18 раунд07 января, 14:00 Авангард Локомотив3:2
18 раунд05 января, 13:00 Металлург (Нк) Локомотив1:2
18 раунд03 января, 13:30 Сибирь Локомотив3:2!
17 раунд29 декабря 2016, 19:30 ска Локомотив1:2
17 раунд26 декабря 2016, 19:30 цска Локомотив2:3!
16 раунд24 декабря 2016, 17:00 Торпедо Локомотив1:3
16 раунд22 декабря 2016, 19:45 СПАРТАК Локомотив2:1
16 раунд20 декабря 2016, 19:00 Локомотив ХК Сочи3:1
15 раунд10 декабря 2016, 17:00 ОХК Динамо Локомотив6:3
15 раунд08 декабря 2016, 19:00 Северсталь Локомотив3:2
14 раунд04 декабря 2016, 17:00 Локомотив Барыс7:1
14 раунд02 декабря 2016, 19:00 Локомотив Автомобилист5:3
14 раунд30 ноября 2016, 19:00 Локомотив Югра1:0
13 раунд27 ноября 2016, 14:30 Салават Юлаев Локомотив1:2
13 раунд25 ноября 2016, 17:00 Трактор Локомотив3:1
13 раунд23 ноября 2016, 17:00 Металлург (Мг) Локомотив2:1
12 раунд20 ноября 2016, 17:00 Витязь Локомотив2:1
12 раунд17 ноября 2016, 19:00 Локомотив ОХК Динамо2:0
11 раунд13 ноября 2016, 17:00 Локомотив ска1:7
11 раунд11 ноября 2016, 19:30 Локомотив цска3:1
11 раунд09 ноября 2016, 19:30 Локомотив Северсталь1:4
10 раунд29 октября 2016, 17:00 Локомотив Йокерит4:1
10 раунд27 октября 2016, 19:00 Локомотив Динамо (Минск)6:3
10 раунд24 октября 2016, 14:30 Куньлунь Ред Стар Локомотив3:1
9 раунд22 октября 2016, 14:00 Барыс Локомотив1:8
9 раунд20 октября 2016, 17:00 Югра Локомотив0:1
9 раунд18 октября 2016, 17:00 Автомобилист Локомотив3:6
8 раунд14 октября 2016, 19:00 Локомотив Медвешчак2:1
8 раунд10 октября 2016, 19:30 Локомотив Слован2:3!
7 раунд06 октября 2016, 19:30 Динамо (Рига) Локомотив3:2!
7 раунд04 октября 2016, 19:30 Динамо (Минск) Локомотив2:0
6 раунд02 октября 2016, 16:00 Йокерит Локомотив4:3
6 раунд30 сентября 2016, 19:00 Локомотив Витязь3:1
6 раунд26 сентября 2016, 19:30 ОХК Динамо Локомотив4:3!
5 раунд23 сентября 2016, 19:30 ХК Сочи Локомотив2:3
5 раунд20 сентября 2016, 19:00 Локомотив СПАРТАК6:3
4 раунд18 сентября 2016, 17:30 Локомотив Торпедо0:3
4 раунд16 сентября 2016, 19:30 Локомотив Торпедо1:2!
4 раунд14 сентября 2016, 19:30 Нефтехимик Локомотив2:1
4 раунд12 сентября 2016, 17:00 Ак-Барс Локомотив0:2
3 раунд08 сентября 2016, 18:00 Лада Локомотив2:3!
3 раунд05 сентября 2016, 19:00 Локомотив Сибирь3:1
2 раунд02 сентября 2016, 19:00 Локомотив Металлург (Нк)1:0
2 раунд31 августа 2016, 19:00 Локомотив Авангард3:2!
2 раунд29 августа 2016, 19:00 Локомотив ОХК Динамо2:3
1 раунд26 августа 2016, 11:30 Адмирал Локомотив3:4!
1 раунд24 августа 2016, 12:30 Амур Локомотив0:1