23 тура | 870 матчей | всего 305 участников, из них в крайнем туре - 220

Матчи команды ска в турнире:

23 раунд (заключительный)18 февраля, 17:00 ска Торпедо4:2
23 раунд (заключительный)16 февраля, 19:30 ска ХК Сочи6:2
23 раунд (заключительный)14 февраля, 19:30 ска СПАРТАК2:4
22 раунд03 февраля, 17:00 Металлург (Мг) ска5:4!
22 раунд01 февраля, 17:00 Салават Юлаев ска1:3
21 раунд29 января, 17:00 ска Трактор5:3
21 раунд27 января, 19:00 Торпедо ска4:2
21 раунд25 января, 19:30 СПАРТАК ска1:2
21 раунд23 января, 19:30 ХК Сочи ска0:4
20 раунд19 января, 19:30 ска Йокерит3:5
19 раунд15 января, 17:00 ска Сибирь6:2
19 раунд13 января, 19:30 ска Металлург (Нк)9:1
19 раунд11 января, 19:30 ска Авангард5:3
19 раунд09 января, 19:30 цска ска2:3!
18 раунд07 января, 18:00 Динамо (Рига) ска1:6
18 раунд05 января, 19:30 Йокерит ска3:2
18 раунд03 января, 19:30 Динамо (Минск) ска5:4
17 раунд29 декабря 2016, 19:30 ска Локомотив1:2
17 раунд27 декабря 2016, 19:00 Ак-Барс ска4:3!
16 раунд25 декабря 2016, 17:00 Нефтехимик ска0:4
16 раунд23 декабря 2016, 18:00 Лада ска2:3!
15 раунд08 декабря 2016, 19:30 ска ОХК Динамо2:1!
15 раунд05 декабря 2016, 12:30 Адмирал ска1:4
14 раунд03 декабря 2016, 10:00 Амур ска1:2
14 раунд01 декабря 2016, 14:30 Куньлунь Ред Стар ска3:5
13 раунд27 ноября 2016, 17:00 Северсталь ска3:4
13 раунд24 ноября 2016, 19:30 Йокерит ска2:3!
13 раунд21 ноября 2016, 19:30 ска цска6:3
12 раунд17 ноября 2016, 19:30 ска Автомобилист1:2
12 раунд15 ноября 2016, 19:30 ска Барыс9:0
11 раунд13 ноября 2016, 17:00 Локомотив ска1:7
11 раунд11 ноября 2016, 19:30 Витязь ска0:4
11 раунд09 ноября 2016, 19:30 ОХК Динамо ска2:3
10 раунд27 октября 2016, 19:30 ска Медвешчак6:0
10 раунд25 октября 2016, 19:30 ска Слован6:1
9 раунд22 октября 2016, 14:00 Авангард ска2:3!
9 раунд20 октября 2016, 15:00 Металлург (Нк) ска0:6
9 раунд18 октября 2016, 15:30 Сибирь ска1:2!
8 раунд16 октября 2016, 17:00 ска Витязь5:1
8 раунд13 октября 2016, 19:30 ска Динамо (Рига)4:1
8 раунд10 октября 2016, 19:30 ска Динамо (Минск)6:2
7 раунд08 октября 2016, 17:00 ска Йокерит6:0
7 раунд06 октября 2016, 19:30 ска цска2:0
7 раунд04 октября 2016, 20:00 Слован ска0:6
6 раунд02 октября 2016, 18:00 Медвешчак ска5:4!
6 раунд29 сентября 2016, 19:30 ска Куньлунь Ред Стар3:0
6 раунд27 сентября 2016, 19:30 ска Адмирал3:2!
5 раунд25 сентября 2016, 17:00 ска Амур4:1
5 раунд23 сентября 2016, 19:30 ска Югра9:4
5 раунд21 сентября 2016, 17:00 Югра ска2:4
5 раунд19 сентября 2016, 17:00 Автомобилист ска3:2!
4 раунд16 сентября 2016, 16:30 Барыс ска3:5
4 раунд13 сентября 2016, 19:30 ска Северсталь4:0
3 раунд09 сентября 2016, 19:30 цска ска2:1
2 раунд04 сентября 2016, 17:00 ска Нефтехимик5:1
2 раунд02 сентября 2016, 19:30 ска Лада5:1
2 раунд30 августа 2016, 19:30 ска Ак-Барс5:6!
1 раунд27 августа 2016, 17:00 ска Металлург (Мг)4:2
1 раунд25 августа 2016, 19:30 ска Салават Юлаев7:1
1 раунд23 августа 2016, 17:00 Трактор ска2:1!
Rambler's Top100