Онлайн! 14:00 ФК Спартак-мол vs ФК Амкар-мол (Пермь), 0:1 8 комментариев
24 тура | 900 матчей | всего 144 участника, из них в крайнем туре - 113

Матчи команды Атланты в турнире:

24 раунд (заключительный)27 февраля, 19:30 Атланты ХК Рига4:3
23 раунд26 февраля, 13:00 Атланты ХК Рига3:1
23 раунд22 февраля, 18:30 Алмаз Атланты3:1
23 раунд21 февраля, 18:30 Алмаз Атланты2:1
22 раунд18 февраля, 13:00 Русские Витязи Атланты3:1
22 раунд17 февраля, 19:00 Русские Витязи Атланты3:2
22 раунд14 февраля, 17:00 МХК СПАРТАК Атланты2:1
22 раунд13 февраля, 17:00 МХК СПАРТАК Атланты3:2
20 раунд04 февраля, 13:00 Атланты МХК Динамо (СПБ)1:2
20 раунд03 февраля, 19:30 Атланты МХК Динамо (СПБ)1:4
19 раунд27 января, 19:00 МХК Крылья Советов Атланты2:3!
19 раунд24 января, 19:30 Атланты Чайка2:3
19 раунд23 января, 19:30 Атланты Чайка6:7
18 раунд20 января, 19:30 Атланты МХК МВД2:9
18 раунд19 января, 19:30 Атланты МХК МВД3:2
18 раунд16 января, 18:00 Локо Атланты6:1
18 раунд15 января, 13:00 Локо Атланты8:2
17 раунд11 января, 12:00 Тайфун Атланты1:2
17 раунд10 января, 12:00 Тайфун Атланты3:4
16 раунд07 января, 06:00 Амурские Тигры Атланты4:2
16 раунд06 января, 06:00 Амурские Тигры Атланты4:0
15 раунд27 декабря 2016, 19:30 Атланты ска-19462:9
15 раунд26 декабря 2016, 19:30 Атланты ска-19460:4
15 раунд23 декабря 2016, 19:30 Атланты ска-Серебряные Львы4:3
15 раунд22 декабря 2016, 19:30 Атланты ска-Серебряные Львы2:3!
13 раунд07 декабря 2016, 19:30 Атланты МХК Крылья Советов3:5
13 раунд06 декабря 2016, 19:30 Атланты МХК Крылья Советов4:2
12 раунд03 декабря 2016, 13:00 Атланты красная армия1:2
12 раунд02 декабря 2016, 19:30 Атланты красная армия6:2
11 раунд23 ноября 2016, 19:30 ХК Рига Атланты2:5
11 раунд22 ноября 2016, 19:30 ХК Рига Атланты1:3
10 раунд18 ноября 2016, 19:30 Атланты Русские Витязи0:4
10 раунд17 ноября 2016, 19:30 Атланты Русские Витязи1:2!
10 раунд14 ноября 2016, 19:30 Атланты МХК СПАРТАК2:4
9 раунд13 ноября 2016, 13:00 Атланты МХК СПАРТАК4:7
8 раунд28 октября 2016, 13:00 МХК Динамо (СПБ) Атланты6:2
8 раунд27 октября 2016, 13:00 МХК Динамо (СПБ) Атланты5:1
7 раунд21 октября 2016, 18:00 Чайка Атланты2:1
7 раунд20 октября 2016, 18:00 Чайка Атланты2:1
7 раунд17 октября 2016, 19:00 МХК МВД Атланты5:1
6 раунд16 октября 2016, 17:00 МХК МВД Атланты3:4
6 раунд12 октября 2016, 19:30 Атланты Тайфун5:0
6 раунд11 октября 2016, 19:30 Атланты Тайфун2:4
5 раунд08 октября 2016, 13:00 Атланты Амурские Тигры3:6
5 раунд07 октября 2016, 19:30 Атланты Амурские Тигры1:3
4 раунд01 октября 2016, 13:00 ска-1946 Атланты4:1
4 раунд30 сентября 2016, 19:00 ска-1946 Атланты4:2
4 раунд27 сентября 2016, 14:00 ска-Серебряные Львы Атланты2:1
4 раунд26 сентября 2016, 14:00 ска-Серебряные Львы Атланты5:1
3 раунд23 сентября 2016, 19:00 МХК Крылья Советов Атланты3:1
3 раунд20 сентября 2016, 19:30 Атланты Локо0:1
3 раунд19 сентября 2016, 19:30 Атланты Локо4:1
2 раунд16 сентября 2016, 19:30 Атланты Алмаз2:3!
2 раунд15 сентября 2016, 19:30 Атланты Алмаз2:4
1 раунд10 сентября 2016, 13:00 красная армия Атланты4:0
1 раунд08 сентября 2016, 17:00 красная армия Атланты4:3